22 Ottobre 2020

Giovanissimi Provinciali U15 2020/2021 (Emilia Romagna) - Piacenza - Girone A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/10/2020 description
Gossolengo Pittolo
16 - 0
San Filippo Neri
description
Sabato 10/10/2020 description
Vigolzone 1968 Sq. B
2 - 6
Rottofreno
description
Sabato 10/10/2020 description
Folgore
1 - 0
Besurica
description
Sabato 10/10/2020 description
Rivergaro
3 - 0
Borgonovese
description
Sabato 10/10/2020 description
San Giuseppe Calcio
4 - 0
S. Nicolo Calendasco
description
Sabato 10/10/2020 description
Sarmatese
3 - 6
Spes Borgotrebbia
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/10/2020 description
Besurica
0 - 10
Sarmatese
description
Sabato 17/10/2020 description
Borgonovese
3 - 0
Gossolengo Pittolo
description
Sabato 17/10/2020 description
Rottofreno
2 - 1
Folgore
description
Sabato 17/10/2020 description
S. Nicolo Calendasco
10 - 0
Vigolzone 1968 Sq. B
description
Sabato 17/10/2020 description
San Filippo Neri
0 - 19
San Giuseppe Calcio
description
Sabato 17/10/2020 description
Spes Borgotrebbia
6 - 1
Rivergaro
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/10/2020 description
Gossolengo Pittolo
-
Rottofreno
description
Sabato 24/10/2020 description
Rivergaro
-
S. Nicolo Calendasco
description
Sabato 24/10/2020 description
San Giuseppe Calcio
-
Folgore
description
Sabato 24/10/2020 description
Sarmatese
-
San Filippo Neri
description
Sabato 24/10/2020 description
Spes Borgotrebbia
-
Borgonovese
description
Sabato 24/10/2020 description
Vigolzone 1968 Sq. B
-
Besurica
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 31/10/2020 description
Besurica
-
Spes Borgotrebbia
description
Sabato 31/10/2020 description
Borgonovese
-
Sarmatese
description
Sabato 31/10/2020 description
Folgore
-
Vigolzone 1968 Sq. B
description
Sabato 31/10/2020 description
Rottofreno
-
San Giuseppe Calcio
description
Sabato 31/10/2020 description
S. Nicolo Calendasco
-
Gossolengo Pittolo
description
Sabato 31/10/2020 description
San Filippo Neri
-
Rivergaro
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/11/2020 description
Gossolengo Pittolo
-
Vigolzone 1968 Sq. B
description
Sabato 07/11/2020 description
Borgonovese
-
San Filippo Neri
description
Sabato 07/11/2020 description
Rivergaro
-
Folgore
description
Sabato 07/11/2020 description
San Giuseppe Calcio
-
Besurica
description
Sabato 07/11/2020 description
Sarmatese
-
Rottofreno
description
Sabato 07/11/2020 description
Spes Borgotrebbia
-
S. Nicolo Calendasco
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/11/2020 description
Besurica
-
Borgonovese
description
Sabato 14/11/2020 description
Folgore
-
Gossolengo Pittolo
description
Sabato 14/11/2020 description
Rottofreno
-
Rivergaro
description
Sabato 14/11/2020 description
S. Nicolo Calendasco
-
Sarmatese
description
Sabato 14/11/2020 description
San Filippo Neri
-
Spes Borgotrebbia
description
Sabato 14/11/2020 description
Vigolzone 1968 Sq. B
-
San Giuseppe Calcio
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/11/2020 description
Gossolengo Pittolo
-
Besurica
description
Sabato 21/11/2020 description
Borgonovese
-
Rottofreno
description
Sabato 21/11/2020 description
Rivergaro
-
San Giuseppe Calcio
description
Sabato 21/11/2020 description
San Filippo Neri
-
S. Nicolo Calendasco
description
Sabato 21/11/2020 description
Sarmatese
-
Vigolzone 1968 Sq. B
description
Sabato 21/11/2020 description
Spes Borgotrebbia
-
Folgore
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/11/2020 description
Besurica
-
San Filippo Neri
description
Sabato 28/11/2020 description
Folgore
-
Sarmatese
description
Sabato 28/11/2020 description
Rottofreno
-
Spes Borgotrebbia
description
Sabato 28/11/2020 description
S. Nicolo Calendasco
-
Borgonovese
description
Sabato 28/11/2020 description
San Giuseppe Calcio
-
Gossolengo Pittolo
description
Sabato 28/11/2020 description
Vigolzone 1968 Sq. B
-
Rivergaro
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/12/2020 description
Borgonovese
-
Folgore
description
Sabato 05/12/2020 description
Rivergaro
-
Gossolengo Pittolo
description
Sabato 05/12/2020 description
S. Nicolo Calendasco
-
Besurica
description
Sabato 05/12/2020 description
San Filippo Neri
-
Rottofreno
description
Sabato 05/12/2020 description
Sarmatese
-
San Giuseppe Calcio
description
Sabato 05/12/2020 description
Spes Borgotrebbia
-
Vigolzone 1968 Sq. B
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/12/2020 description
Gossolengo Pittolo
-
Spes Borgotrebbia
description
Sabato 12/12/2020 description
Folgore
-
S. Nicolo Calendasco
description
Sabato 12/12/2020 description
Rivergaro
-
Sarmatese
description
Sabato 12/12/2020 description
Rottofreno
-
Besurica
description
Sabato 12/12/2020 description
San Giuseppe Calcio
-
Borgonovese
description
Sabato 12/12/2020 description
Vigolzone 1968 Sq. B
-
San Filippo Neri
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/12/2020 description
Besurica
-
Rivergaro
description
Sabato 19/12/2020 description
Borgonovese
-
Vigolzone 1968 Sq. B
description
Sabato 19/12/2020 description
S. Nicolo Calendasco
-
Rottofreno
description
Sabato 19/12/2020 description
San Filippo Neri
-
Folgore
description
Sabato 19/12/2020 description
Sarmatese
-
Gossolengo Pittolo
description
Sabato 19/12/2020 description
Spes Borgotrebbia
-
San Giuseppe Calcio
description
SOCIAL NETWORK
[icona ]
Ultima partita
Prossima partita

Realizzazione siti web www.sitoper.it