26 Settembre 2022

PRIMA CATEGORIA 2021 / 2022 - GIRONE "A"

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/09/2022 15:30 description
Sannazzarese
0 - 2
Zibello Polesine
0-00-0
description
Domenica 11/09/2022 15:30 description
Fidenza 1922
0 - 0
Audax Fontanellatese
0-00-0
description
Domenica 11/09/2022 15:30 description
Fiore Pallavicino
1 - 4
Borgonovese
0-00-0
description
Domenica 11/09/2022 15:30 description
Lugagnanese
1 - 1
Vigolzone 1968
0-00-0
description
Domenica 11/09/2022 15:30 description
Sarmatese
1 - 2
Pontolliese Gazzola
0-00-0
description
Domenica 11/09/2022 15:30 description
Spes Borgotrebbia
1 - 1
Sporting Fiorenzuola
0-00-0
description
Domenica 11/09/2022 15:30 description
Viarolese Sissa
2 - 1
Soragna 1921
0-00-0
description
Domenica 11/09/2022 15:30 description
Ziano
1 - 1
Junior Drago
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/09/2022 15:30 description
Sporting Fiorenzuola
2 - 1
Lugagnanese
0-00-0
description
Domenica 18/09/2022 15:30 description
Audax Fontanellatese
0 - 0
Ziano
0-00-0
description
Domenica 18/09/2022 15:30 description
Borgonovese
1 - 1
Fidenza 1922
0-00-0
description
Domenica 18/09/2022 15:30 description
Junior Drago
0 - 3
Sarmatese
0-00-0
description
Domenica 18/09/2022 15:30 description
Pontolliese Gazzola
2 - 0
Viarolese Sissa
0-00-0
description
Domenica 18/09/2022 15:30 description
Soragna 1921
0 - 1
Spes Borgotrebbia
0-00-0
description
Domenica 18/09/2022 15:30 description
Vigolzone 1968
2 - 0
Sannazzarese
0-00-0
description
Domenica 18/09/2022 15:30 description
Zibello Polesine
0 - 2
Fiore Pallavicino
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/09/2022 15:30 description
Junior Drago
2 - 1
Pontolliese Gazzola
0-00-0
description
Domenica 25/09/2022 15:30 description
Fiore Pallavicino
4 - 2
Audax Fontanellatese
0-00-0
description
Domenica 25/09/2022 15:30 description
Lugagnanese
0 - 0
Borgonovese
0-00-0
description
Domenica 25/09/2022 15:30 description
Sannazzarese
1 - 2
Fidenza 1922
0-00-0
description
Domenica 25/09/2022 15:30 description
Sarmatese
1 - 1
Sporting Fiorenzuola
0-00-0
description
Domenica 25/09/2022 15:30 description
Spes Borgotrebbia
1 - 0
Zibello Polesine
0-00-0
description
Domenica 25/09/2022 15:30 description
Viarolese Sissa
1 - 2
Vigolzone 1968
0-00-0
description
Domenica 25/09/2022 15:30 description
Ziano
3 - 3
Soragna 1921
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/10/2022 15:30 description
Vigolzone 1968
-
Spes Borgotrebbia
description
Domenica 02/10/2022 15:30 description
Audax Fontanellatese
-
Junior Drago
description
Domenica 02/10/2022 15:30 description
Borgonovese
-
Sannazzarese
description
Domenica 02/10/2022 15:30 description
Fidenza 1922
-
Fiore Pallavicino
description
Domenica 02/10/2022 15:30 description
Pontolliese Gazzola
-
Ziano
description
Domenica 02/10/2022 15:30 description
Soragna 1921
-
Sarmatese
description
Domenica 02/10/2022 15:30 description
Sporting Fiorenzuola
-
Viarolese Sissa
description
Domenica 02/10/2022 15:30 description
Zibello Polesine
-
Lugagnanese
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/10/2022 15:30 description
Lugagnanese
-
Fiore Pallavicino
description
Domenica 09/10/2022 15:30 description
Junior Drago
-
Sporting Fiorenzuola
description
Domenica 09/10/2022 15:30 description
Pontolliese Gazzola
-
Soragna 1921
description
Domenica 09/10/2022 15:30 description
Sannazzarese
-
Audax Fontanellatese
description
Domenica 09/10/2022 15:30 description
Sarmatese
-
Zibello Polesine
description
Domenica 09/10/2022 15:30 description
Spes Borgotrebbia
-
Fidenza 1922
description
Domenica 09/10/2022 15:30 description
Viarolese Sissa
-
Borgonovese
description
Domenica 09/10/2022 15:30 description
Ziano
-
Vigolzone 1968
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2022 15:30 description
Zibello Polesine
-
Viarolese Sissa
description
Domenica 16/10/2022 15:30 description
Audax Fontanellatese
-
Pontolliese Gazzola
description
Domenica 16/10/2022 15:30 description
Borgonovese
-
Spes Borgotrebbia
description
Domenica 16/10/2022 15:30 description
Fidenza 1922
-
Lugagnanese
description
Domenica 16/10/2022 15:30 description
Fiore Pallavicino
-
Sannazzarese
description
Domenica 16/10/2022 15:30 description
Soragna 1921
-
Junior Drago
description
Domenica 16/10/2022 15:30 description
Sporting Fiorenzuola
-
Ziano
description
Domenica 16/10/2022 15:30 description
Vigolzone 1968
-
Sarmatese
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2022 15:30 description
Ziano
-
Borgonovese
description
Domenica 23/10/2022 15:30 description
Junior Drago
-
Zibello Polesine
description
Domenica 23/10/2022 15:30 description
Lugagnanese
-
Audax Fontanellatese
description
Domenica 23/10/2022 15:30 description
Pontolliese Gazzola
-
Vigolzone 1968
description
Domenica 23/10/2022 15:30 description
Sarmatese
-
Fidenza 1922
description
Domenica 23/10/2022 15:30 description
Soragna 1921
-
Sporting Fiorenzuola
description
Domenica 23/10/2022 15:30 description
Spes Borgotrebbia
-
Sannazzarese
description
Domenica 23/10/2022 15:30 description
Viarolese Sissa
-
Fiore Pallavicino
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Audax Fontanellatese
-
Soragna 1921
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Borgonovese
-
Sarmatese
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Fidenza 1922
-
Viarolese Sissa
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Fiore Pallavicino
-
Spes Borgotrebbia
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Sannazzarese
-
Lugagnanese
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Sporting Fiorenzuola
-
Pontolliese Gazzola
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Vigolzone 1968
-
Junior Drago
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Zibello Polesine
-
Ziano
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Sporting Fiorenzuola
-
Vigolzone 1968
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Junior Drago
-
Fidenza 1922
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Pontolliese Gazzola
-
Borgonovese
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Sarmatese
-
Sannazzarese
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Soragna 1921
-
Zibello Polesine
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Spes Borgotrebbia
-
Audax Fontanellatese
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Viarolese Sissa
-
Lugagnanese
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Ziano
-
Fiore Pallavicino
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Fiore Pallavicino
-
Sarmatese
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Audax Fontanellatese
-
Sporting Fiorenzuola
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Borgonovese
-
Junior Drago
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Fidenza 1922
-
Ziano
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Lugagnanese
-
Spes Borgotrebbia
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Sannazzarese
-
Viarolese Sissa
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Vigolzone 1968
-
Soragna 1921
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Zibello Polesine
-
Pontolliese Gazzola
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Soragna 1921
-
Fidenza 1922
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Junior Drago
-
Sannazzarese
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Pontolliese Gazzola
-
Fiore Pallavicino
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Sarmatese
-
Spes Borgotrebbia
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Sporting Fiorenzuola
-
Borgonovese
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Viarolese Sissa
-
Audax Fontanellatese
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Vigolzone 1968
-
Zibello Polesine
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Ziano
-
Lugagnanese
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Sannazzarese
-
Ziano
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Audax Fontanellatese
-
Vigolzone 1968
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Borgonovese
-
Soragna 1921
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Fidenza 1922
-
Pontolliese Gazzola
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Fiore Pallavicino
-
Junior Drago
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Lugagnanese
-
Sarmatese
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Spes Borgotrebbia
-
Viarolese Sissa
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Zibello Polesine
-
Sporting Fiorenzuola
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Zibello Polesine
-
Audax Fontanellatese
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Junior Drago
-
Lugagnanese
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Pontolliese Gazzola
-
Sannazzarese
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Sarmatese
-
Viarolese Sissa
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Soragna 1921
-
Fiore Pallavicino
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Sporting Fiorenzuola
-
Fidenza 1922
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Vigolzone 1968
-
Borgonovese
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Ziano
-
Spes Borgotrebbia
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Fidenza 1922
-
Zibello Polesine
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Borgonovese
-
Audax Fontanellatese
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Fiore Pallavicino
-
Vigolzone 1968
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Lugagnanese
-
Soragna 1921
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Sannazzarese
-
Sporting Fiorenzuola
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Sarmatese
-
Ziano
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Spes Borgotrebbia
-
Pontolliese Gazzola
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Viarolese Sissa
-
Junior Drago
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Pontolliese Gazzola
-
Lugagnanese
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Audax Fontanellatese
-
Sarmatese
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Junior Drago
-
Spes Borgotrebbia
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Soragna 1921
-
Sannazzarese
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Sporting Fiorenzuola
-
Fiore Pallavicino
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Vigolzone 1968
-
Fidenza 1922
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Ziano
-
Viarolese Sissa
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Zibello Polesine
-
Borgonovese
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/01/2023 14:30 description
Zibello Polesine
-
Sannazzarese
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
Audax Fontanellatese
-
Fidenza 1922
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
Borgonovese
-
Fiore Pallavicino
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
Vigolzone 1968
-
Lugagnanese
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
Pontolliese Gazzola
-
Sarmatese
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
Sporting Fiorenzuola
-
Spes Borgotrebbia
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
Soragna 1921
-
Viarolese Sissa
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
Junior Drago
-
Ziano
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/01/2023 14:30 description
Lugagnanese
-
Sporting Fiorenzuola
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
Ziano
-
Audax Fontanellatese
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
Fidenza 1922
-
Borgonovese
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
Sarmatese
-
Junior Drago
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
Viarolese Sissa
-
Pontolliese Gazzola
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
Spes Borgotrebbia
-
Soragna 1921
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
Sannazzarese
-
Vigolzone 1968
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
Fiore Pallavicino
-
Zibello Polesine
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/01/2023 14:30 description
Pontolliese Gazzola
-
Junior Drago
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
Audax Fontanellatese
-
Fiore Pallavicino
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
Borgonovese
-
Lugagnanese
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
Fidenza 1922
-
Sannazzarese
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
Sporting Fiorenzuola
-
Sarmatese
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
Zibello Polesine
-
Spes Borgotrebbia
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
Vigolzone 1968
-
Viarolese Sissa
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
Soragna 1921
-
Ziano
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Spes Borgotrebbia
-
Vigolzone 1968
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Junior Drago
-
Audax Fontanellatese
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Sannazzarese
-
Borgonovese
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Fiore Pallavicino
-
Fidenza 1922
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Ziano
-
Pontolliese Gazzola
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Sarmatese
-
Soragna 1921
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Viarolese Sissa
-
Sporting Fiorenzuola
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Lugagnanese
-
Zibello Polesine
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Fiore Pallavicino
-
Lugagnanese
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Sporting Fiorenzuola
-
Junior Drago
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Soragna 1921
-
Pontolliese Gazzola
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Audax Fontanellatese
-
Sannazzarese
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Zibello Polesine
-
Sarmatese
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Fidenza 1922
-
Spes Borgotrebbia
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Borgonovese
-
Viarolese Sissa
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Vigolzone 1968
-
Ziano
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/02/2023 14:30 description
Viarolese Sissa
-
Zibello Polesine
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
Pontolliese Gazzola
-
Audax Fontanellatese
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
Spes Borgotrebbia
-
Borgonovese
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
Lugagnanese
-
Fidenza 1922
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
Sannazzarese
-
Fiore Pallavicino
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
Junior Drago
-
Soragna 1921
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
Ziano
-
Sporting Fiorenzuola
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
Sarmatese
-
Vigolzone 1968
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Borgonovese
-
Ziano
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Zibello Polesine
-
Junior Drago
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Audax Fontanellatese
-
Lugagnanese
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Vigolzone 1968
-
Pontolliese Gazzola
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Fidenza 1922
-
Sarmatese
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Sporting Fiorenzuola
-
Soragna 1921
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Sannazzarese
-
Spes Borgotrebbia
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Fiore Pallavicino
-
Viarolese Sissa
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2023 14:30 description
Soragna 1921
-
Audax Fontanellatese
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
Sarmatese
-
Borgonovese
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
Viarolese Sissa
-
Fidenza 1922
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
Spes Borgotrebbia
-
Fiore Pallavicino
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
Lugagnanese
-
Sannazzarese
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
Pontolliese Gazzola
-
Sporting Fiorenzuola
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
Junior Drago
-
Vigolzone 1968
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
Ziano
-
Zibello Polesine
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/03/2023 14:30 description
Vigolzone 1968
-
Sporting Fiorenzuola
description
Domenica 12/03/2023 14:30 description
Fidenza 1922
-
Junior Drago
description
Domenica 12/03/2023 14:30 description
Borgonovese
-
Pontolliese Gazzola
description
Domenica 12/03/2023 14:30 description
Sannazzarese
-
Sarmatese
description
Domenica 12/03/2023 14:30 description
Zibello Polesine
-
Soragna 1921
description
Domenica 12/03/2023 14:30 description
Audax Fontanellatese
-
Spes Borgotrebbia
description
Domenica 12/03/2023 14:30 description
Lugagnanese
-
Viarolese Sissa
description
Domenica 12/03/2023 14:30 description
Fiore Pallavicino
-
Ziano
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Sarmatese
-
Fiore Pallavicino
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Sporting Fiorenzuola
-
Audax Fontanellatese
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Junior Drago
-
Borgonovese
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Ziano
-
Fidenza 1922
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Spes Borgotrebbia
-
Lugagnanese
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Viarolese Sissa
-
Sannazzarese
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Soragna 1921
-
Vigolzone 1968
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Pontolliese Gazzola
-
Zibello Polesine
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/03/2023 15:30 description
Fidenza 1922
-
Soragna 1921
description
Domenica 26/03/2023 15:30 description
Sannazzarese
-
Junior Drago
description
Domenica 26/03/2023 15:30 description
Fiore Pallavicino
-
Pontolliese Gazzola
description
Domenica 26/03/2023 15:30 description
Spes Borgotrebbia
-
Sarmatese
description
Domenica 26/03/2023 15:30 description
Borgonovese
-
Sporting Fiorenzuola
description
Domenica 26/03/2023 15:30 description
Audax Fontanellatese
-
Viarolese Sissa
description
Domenica 26/03/2023 15:30 description
Zibello Polesine
-
Vigolzone 1968
description
Domenica 26/03/2023 15:30 description
Lugagnanese
-
Ziano
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/04/2023 15:30 description
Ziano
-
Sannazzarese
description
Domenica 02/04/2023 15:30 description
Vigolzone 1968
-
Audax Fontanellatese
description
Domenica 02/04/2023 15:30 description
Soragna 1921
-
Borgonovese
description
Domenica 02/04/2023 15:30 description
Pontolliese Gazzola
-
Fidenza 1922
description
Domenica 02/04/2023 15:30 description
Junior Drago
-
Fiore Pallavicino
description
Domenica 02/04/2023 15:30 description
Sarmatese
-
Lugagnanese
description
Domenica 02/04/2023 15:30 description
Viarolese Sissa
-
Spes Borgotrebbia
description
Domenica 02/04/2023 15:30 description
Sporting Fiorenzuola
-
Zibello Polesine
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/04/2023 15:30 description
Audax Fontanellatese
-
Zibello Polesine
description
Domenica 16/04/2023 15:30 description
Lugagnanese
-
Junior Drago
description
Domenica 16/04/2023 15:30 description
Sannazzarese
-
Pontolliese Gazzola
description
Domenica 16/04/2023 15:30 description
Viarolese Sissa
-
Sarmatese
description
Domenica 16/04/2023 15:30 description
Fiore Pallavicino
-
Soragna 1921
description
Domenica 16/04/2023 15:30 description
Fidenza 1922
-
Sporting Fiorenzuola
description
Domenica 16/04/2023 15:30 description
Borgonovese
-
Vigolzone 1968
description
Domenica 16/04/2023 15:30 description
Spes Borgotrebbia
-
Ziano
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/04/2023 15:30 description
Zibello Polesine
-
Fidenza 1922
description
Domenica 30/04/2023 15:30 description
Audax Fontanellatese
-
Borgonovese
description
Domenica 30/04/2023 15:30 description
Vigolzone 1968
-
Fiore Pallavicino
description
Domenica 30/04/2023 15:30 description
Soragna 1921
-
Lugagnanese
description
Domenica 30/04/2023 15:30 description
Sporting Fiorenzuola
-
Sannazzarese
description
Domenica 30/04/2023 15:30 description
Ziano
-
Sarmatese
description
Domenica 30/04/2023 15:30 description
Pontolliese Gazzola
-
Spes Borgotrebbia
description
Domenica 30/04/2023 15:30 description
Junior Drago
-
Viarolese Sissa
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/05/2023 16:30 description
Lugagnanese
-
Pontolliese Gazzola
description
Domenica 07/05/2023 16:30 description
Sarmatese
-
Audax Fontanellatese
description
Domenica 07/05/2023 16:30 description
Spes Borgotrebbia
-
Junior Drago
description
Domenica 07/05/2023 16:30 description
Sannazzarese
-
Soragna 1921
description
Domenica 07/05/2023 16:30 description
Fiore Pallavicino
-
Sporting Fiorenzuola
description
Domenica 07/05/2023 16:30 description
Fidenza 1922
-
Vigolzone 1968
description
Domenica 07/05/2023 16:30 description
Viarolese Sissa
-
Ziano
description
Domenica 07/05/2023 16:30 description
Borgonovese
-
Zibello Polesine
description
SOCIAL NETWORK
[icona Facebook] [icona Instagram]
Ultima partita
logo Sarmatese
logo Sporting Fiorenzuola
Sarmatese
Sporting Fiorenzuola
1
1
Prossima partita
logo Soragna 1921
logo Sarmatese
Soragna 1921
Sarmatese

Realizzazione siti web www.sitoper.it