26 Settembre 2022

UNDER 15 PROVINCIALE 2022 / 2023 - GIRONE "A"

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/09/2022 description
Academy Moretti
15 - 0
Borgonovese
0-00-0
description
Sabato 10/09/2022 description
Besurica
1 - 1
San Filippo Neri A.s.d.
0-00-0
description
Sabato 10/09/2022 description
Junior Calendasco
1 - 3
Gossolengo Pittolo
0-00-0
description
Sabato 10/09/2022 description
Rottofreno
1 - 2
Sarmatese
0-00-0
description
Sabato 10/09/2022 description
S. Rocco Al Porto
1 - 7
Turris
0-00-0
description
Sabato 10/09/2022 description
San Giuseppe Calcio
11 - 1
Libertas S. Corrado
0-00-0
description
Sabato 10/09/2022 description
Spes Borgotrebbia
6 - 0
Riverniviano
0-00-0
description
description
San Nicolò
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/09/2022 description
Borgonovese
0 - 2
Spes Borgotrebbia
0-00-0
description
Sabato 17/09/2022 description
Gossolengo Pittolo
7 - 0
S. Rocco Al Porto
0-00-0
description
Sabato 17/09/2022 description
Libertas S. Corrado
6 - 0
Junior Calendasco
0-00-0
description
Sabato 17/09/2022 description
Riverniviano
7 - 0
Besurica
0-00-0
description
Sabato 17/09/2022 description
San Filippo Neri A.s.d.
2 - 2
San Nicolò
0-00-0
description
Sabato 17/09/2022 description
Sarmatese
0 - 11
Academy Moretti
0-00-0
description
Sabato 17/09/2022 description
Turris
2 - 1
Rottofreno
0-00-0
description
description
San Giuseppe Calcio
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/09/2022 description
Academy Moretti
18 - 0
San Filippo Neri A.s.d.
0-00-0
description
Sabato 24/09/2022 description
Junior Calendasco
0 - 5
Sarmatese
0-00-0
description
Sabato 24/09/2022 description
Libertas S. Corrado
4 - 1
Gossolengo Pittolo
0-00-0
description
Sabato 24/09/2022 description
Rottofreno
1 - 1
Riverniviano
0-00-0
description
Sabato 24/09/2022 description
S. Rocco Al Porto
1 - 4
Borgonovese
0-00-0
description
Sabato 24/09/2022 description
San Giuseppe Calcio
sosp.
Turris
description
Sabato 24/09/2022 description
Spes Borgotrebbia
12 - 1
San Nicolò
0-00-0
description
description
Besurica
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/10/2022 description
Borgonovese
-
Rottofreno
description
Sabato 01/10/2022 description
Gossolengo Pittolo
-
San Giuseppe Calcio
description
Sabato 01/10/2022 description
Riverniviano
-
Academy Moretti
description
Sabato 01/10/2022 description
San Filippo Neri A.s.d.
-
Spes Borgotrebbia
description
Sabato 01/10/2022 description
San Nicolò
-
Besurica
description
Sabato 01/10/2022 description
Sarmatese
-
S. Rocco Al Porto
description
Sabato 01/10/2022 description
Turris
-
Junior Calendasco
description
description
Libertas S. Corrado
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/10/2022 description
Academy Moretti
-
Besurica
description
Sabato 08/10/2022 description
Gossolengo Pittolo
-
Turris
description
Sabato 08/10/2022 description
Junior Calendasco
-
Riverniviano
description
Sabato 08/10/2022 description
Libertas S. Corrado
-
Sarmatese
description
Sabato 08/10/2022 description
Rottofreno
-
San Nicolò
description
Sabato 08/10/2022 description
S. Rocco Al Porto
-
San Filippo Neri A.s.d.
description
Sabato 08/10/2022 description
San Giuseppe Calcio
-
Borgonovese
description
description
Spes Borgotrebbia
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/10/2022 description
Besurica
-
Spes Borgotrebbia
description
Sabato 15/10/2022 description
Borgonovese
-
Junior Calendasco
description
Sabato 15/10/2022 description
Riverniviano
-
S. Rocco Al Porto
description
Sabato 15/10/2022 description
San Filippo Neri A.s.d.
-
Rottofreno
description
Sabato 15/10/2022 description
San Nicolò
-
Academy Moretti
description
Sabato 15/10/2022 description
Sarmatese
-
San Giuseppe Calcio
description
Sabato 15/10/2022 description
Turris
-
Libertas S. Corrado
description
description
Gossolengo Pittolo
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/10/2022 description
Gossolengo Pittolo
-
Borgonovese
description
Sabato 22/10/2022 description
Junior Calendasco
-
San Nicolò
description
Sabato 22/10/2022 description
Libertas S. Corrado
-
Riverniviano
description
Sabato 22/10/2022 description
Rottofreno
-
Spes Borgotrebbia
description
Sabato 22/10/2022 description
S. Rocco Al Porto
-
Besurica
description
Sabato 22/10/2022 description
San Giuseppe Calcio
-
San Filippo Neri A.s.d.
description
Sabato 22/10/2022 description
Turris
-
Sarmatese
description
description
Academy Moretti
-
RIPOSA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/10/2022 description
Besurica
-
Rottofreno
description
Sabato 29/10/2022 description
Borgonovese
-
Libertas S. Corrado
description
Sabato 29/10/2022 description
Riverniviano
-
San Giuseppe Calcio
description
Sabato 29/10/2022 description
San Filippo Neri A.s.d.
-
Junior Calendasco
description
Sabato 29/10/2022 description
San Nicolò
-
S. Rocco Al Porto
description
Sabato 29/10/2022 description
Sarmatese
-
Gossolengo Pittolo
description
Sabato 29/10/2022 description
Spes Borgotrebbia
-
Academy Moretti
description
description
Turris
-
RIPOSA
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/11/2022 description
Gossolengo Pittolo
-
San Filippo Neri A.s.d.
description
Sabato 05/11/2022 description
Junior Calendasco
-
Spes Borgotrebbia
description
Sabato 05/11/2022 description
Libertas S. Corrado
-
San Nicolò
description
Sabato 05/11/2022 description
S. Rocco Al Porto
-
Academy Moretti
description
Sabato 05/11/2022 description
San Giuseppe Calcio
-
Besurica
description
Sabato 05/11/2022 description
Sarmatese
-
Borgonovese
description
Sabato 05/11/2022 description
Turris
-
Riverniviano
description
description
Rottofreno
-
RIPOSA
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/11/2022 description
Academy Moretti
-
Rottofreno
description
Sabato 12/11/2022 description
Besurica
-
Junior Calendasco
description
Sabato 12/11/2022 description
Borgonovese
-
Turris
description
Sabato 12/11/2022 description
Riverniviano
-
Gossolengo Pittolo
description
Sabato 12/11/2022 description
San Filippo Neri A.s.d.
-
Libertas S. Corrado
description
Sabato 12/11/2022 description
San Nicolò
-
San Giuseppe Calcio
description
Sabato 12/11/2022 description
Spes Borgotrebbia
-
S. Rocco Al Porto
description
description
Sarmatese
-
RIPOSA
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/11/2022 description
Borgonovese
-
Riverniviano
description
Sabato 19/11/2022 description
Gossolengo Pittolo
-
Besurica
description
Sabato 19/11/2022 description
Junior Calendasco
-
Rottofreno
description
Sabato 19/11/2022 description
Libertas S. Corrado
-
Spes Borgotrebbia
description
Sabato 19/11/2022 description
San Giuseppe Calcio
-
Academy Moretti
description
Sabato 19/11/2022 description
Sarmatese
-
San Filippo Neri A.s.d.
description
Sabato 19/11/2022 description
Turris
-
San Nicolò
description
description
S. Rocco Al Porto
-
RIPOSA
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/11/2022 description
Academy Moretti
-
Junior Calendasco
description
Sabato 26/11/2022 description
Besurica
-
Libertas S. Corrado
description
Sabato 26/11/2022 description
Riverniviano
-
Sarmatese
description
Sabato 26/11/2022 description
Rottofreno
-
S. Rocco Al Porto
description
Sabato 26/11/2022 description
San Filippo Neri A.s.d.
-
Turris
description
Sabato 26/11/2022 description
San Nicolò
-
Gossolengo Pittolo
description
Sabato 26/11/2022 description
Spes Borgotrebbia
-
San Giuseppe Calcio
description
description
Borgonovese
-
RIPOSA
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/12/2022 description
Borgonovese
-
San Filippo Neri A.s.d.
description
Sabato 03/12/2022 description
Gossolengo Pittolo
-
Spes Borgotrebbia
description
Sabato 03/12/2022 description
Junior Calendasco
-
S. Rocco Al Porto
description
Sabato 03/12/2022 description
Libertas S. Corrado
-
Academy Moretti
description
Sabato 03/12/2022 description
San Giuseppe Calcio
-
Rottofreno
description
Sabato 03/12/2022 description
Sarmatese
-
San Nicolò
description
Sabato 03/12/2022 description
Turris
-
Besurica
description
description
Riverniviano
-
RIPOSA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/12/2022 description
Academy Moretti
-
Turris
description
Sabato 10/12/2022 description
Besurica
-
Borgonovese
description
Sabato 10/12/2022 description
Junior Calendasco
-
San Giuseppe Calcio
description
Sabato 10/12/2022 description
Rottofreno
-
Gossolengo Pittolo
description
Sabato 10/12/2022 description
S. Rocco Al Porto
-
Libertas S. Corrado
description
Sabato 10/12/2022 description
San Nicolò
-
Riverniviano
description
Sabato 10/12/2022 description
Spes Borgotrebbia
-
Sarmatese
description
description
San Filippo Neri A.s.d.
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/12/2022 description
Borgonovese
-
San Nicolò
description
Sabato 17/12/2022 description
Gossolengo Pittolo
-
Academy Moretti
description
Sabato 17/12/2022 description
Libertas S. Corrado
-
Rottofreno
description
Sabato 17/12/2022 description
Riverniviano
-
San Filippo Neri A.s.d.
description
Sabato 17/12/2022 description
San Giuseppe Calcio
-
S. Rocco Al Porto
description
Sabato 17/12/2022 description
Sarmatese
-
Besurica
description
Sabato 17/12/2022 description
Turris
-
Spes Borgotrebbia
description
description
Junior Calendasco
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/01/2023 description
Borgonovese
-
Academy Moretti
description
Sabato 28/01/2023 description
San Filippo Neri A.s.d.
-
Besurica
description
Sabato 28/01/2023 description
Gossolengo Pittolo
-
Junior Calendasco
description
Sabato 28/01/2023 description
Sarmatese
-
Rottofreno
description
Sabato 28/01/2023 description
Turris
-
S. Rocco Al Porto
description
Sabato 28/01/2023 description
Libertas S. Corrado
-
San Giuseppe Calcio
description
Sabato 28/01/2023 description
Riverniviano
-
Spes Borgotrebbia
description
description
RIPOSA
-
San Nicolò
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/02/2023 description
Spes Borgotrebbia
-
Borgonovese
description
Sabato 04/02/2023 description
S. Rocco Al Porto
-
Gossolengo Pittolo
description
Sabato 04/02/2023 description
Junior Calendasco
-
Libertas S. Corrado
description
Sabato 04/02/2023 description
Besurica
-
Riverniviano
description
Sabato 04/02/2023 description
San Nicolò
-
San Filippo Neri A.s.d.
description
Sabato 04/02/2023 description
Academy Moretti
-
Sarmatese
description
Sabato 04/02/2023 description
Rottofreno
-
Turris
description
description
RIPOSA
-
San Giuseppe Calcio
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/02/2023 description
San Filippo Neri A.s.d.
-
Academy Moretti
description
Sabato 11/02/2023 description
Sarmatese
-
Junior Calendasco
description
Sabato 11/02/2023 description
Gossolengo Pittolo
-
Libertas S. Corrado
description
Sabato 11/02/2023 description
Riverniviano
-
Rottofreno
description
Sabato 11/02/2023 description
Borgonovese
-
S. Rocco Al Porto
description
Sabato 11/02/2023 description
Turris
-
San Giuseppe Calcio
description
Sabato 11/02/2023 description
San Nicolò
-
Spes Borgotrebbia
description
description
RIPOSA
-
Besurica
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/02/2023 description
Rottofreno
-
Borgonovese
description
Sabato 18/02/2023 description
San Giuseppe Calcio
-
Gossolengo Pittolo
description
Sabato 18/02/2023 description
Academy Moretti
-
Riverniviano
description
Sabato 18/02/2023 description
Spes Borgotrebbia
-
San Filippo Neri A.s.d.
description
Sabato 18/02/2023 description
Besurica
-
San Nicolò
description
Sabato 18/02/2023 description
S. Rocco Al Porto
-
Sarmatese
description
Sabato 18/02/2023 description
Junior Calendasco
-
Turris
description
description
RIPOSA
-
Libertas S. Corrado
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/02/2023 description
Besurica
-
Academy Moretti
description
Sabato 25/02/2023 description
Turris
-
Gossolengo Pittolo
description
Sabato 25/02/2023 description
Riverniviano
-
Junior Calendasco
description
Sabato 25/02/2023 description
Sarmatese
-
Libertas S. Corrado
description
Sabato 25/02/2023 description
San Nicolò
-
Rottofreno
description
Sabato 25/02/2023 description
San Filippo Neri A.s.d.
-
S. Rocco Al Porto
description
Sabato 25/02/2023 description
Borgonovese
-
San Giuseppe Calcio
description
description
RIPOSA
-
Spes Borgotrebbia
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/03/2023 description
Spes Borgotrebbia
-
Besurica
description
Sabato 04/03/2023 description
Junior Calendasco
-
Borgonovese
description
Sabato 04/03/2023 description
S. Rocco Al Porto
-
Riverniviano
description
Sabato 04/03/2023 description
Rottofreno
-
San Filippo Neri A.s.d.
description
Sabato 04/03/2023 description
Academy Moretti
-
San Nicolò
description
Sabato 04/03/2023 description
San Giuseppe Calcio
-
Sarmatese
description
Sabato 04/03/2023 description
Libertas S. Corrado
-
Turris
description
description
RIPOSA
-
Gossolengo Pittolo
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/03/2023 description
Borgonovese
-
Gossolengo Pittolo
description
Sabato 11/03/2023 description
San Nicolò
-
Junior Calendasco
description
Sabato 11/03/2023 description
Riverniviano
-
Libertas S. Corrado
description
Sabato 11/03/2023 description
Spes Borgotrebbia
-
Rottofreno
description
Sabato 11/03/2023 description
Besurica
-
S. Rocco Al Porto
description
Sabato 11/03/2023 description
San Filippo Neri A.s.d.
-
San Giuseppe Calcio
description
Sabato 11/03/2023 description
Sarmatese
-
Turris
description
description
RIPOSA
-
Academy Moretti
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/03/2023 description
Rottofreno
-
Besurica
description
Sabato 18/03/2023 description
Libertas S. Corrado
-
Borgonovese
description
Sabato 18/03/2023 description
San Giuseppe Calcio
-
Riverniviano
description
Sabato 18/03/2023 description
Junior Calendasco
-
San Filippo Neri A.s.d.
description
Sabato 18/03/2023 description
S. Rocco Al Porto
-
San Nicolò
description
Sabato 18/03/2023 description
Gossolengo Pittolo
-
Sarmatese
description
Sabato 18/03/2023 description
Academy Moretti
-
Spes Borgotrebbia
description
description
RIPOSA
-
Turris
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/03/2023 description
San Filippo Neri A.s.d.
-
Gossolengo Pittolo
description
Sabato 25/03/2023 description
Spes Borgotrebbia
-
Junior Calendasco
description
Sabato 25/03/2023 description
San Nicolò
-
Libertas S. Corrado
description
Sabato 25/03/2023 description
Academy Moretti
-
S. Rocco Al Porto
description
Sabato 25/03/2023 description
Besurica
-
San Giuseppe Calcio
description
Sabato 25/03/2023 description
Borgonovese
-
Sarmatese
description
Sabato 25/03/2023 description
Riverniviano
-
Turris
description
description
RIPOSA
-
Rottofreno
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/04/2023 description
Rottofreno
-
Academy Moretti
description
Sabato 01/04/2023 description
Junior Calendasco
-
Besurica
description
Sabato 01/04/2023 description
Turris
-
Borgonovese
description
Sabato 01/04/2023 description
Gossolengo Pittolo
-
Riverniviano
description
Sabato 01/04/2023 description
Libertas S. Corrado
-
San Filippo Neri A.s.d.
description
Sabato 01/04/2023 description
San Giuseppe Calcio
-
San Nicolò
description
Sabato 01/04/2023 description
S. Rocco Al Porto
-
Spes Borgotrebbia
description
description
RIPOSA
-
Sarmatese
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/04/2023 description
Riverniviano
-
Borgonovese
description
Sabato 15/04/2023 description
Besurica
-
Gossolengo Pittolo
description
Sabato 15/04/2023 description
Rottofreno
-
Junior Calendasco
description
Sabato 15/04/2023 description
Spes Borgotrebbia
-
Libertas S. Corrado
description
Sabato 15/04/2023 description
Academy Moretti
-
San Giuseppe Calcio
description
Sabato 15/04/2023 description
San Filippo Neri A.s.d.
-
Sarmatese
description
Sabato 15/04/2023 description
San Nicolò
-
Turris
description
description
RIPOSA
-
S. Rocco Al Porto
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/04/2023 description
Junior Calendasco
-
Academy Moretti
description
Sabato 22/04/2023 description
Libertas S. Corrado
-
Besurica
description
Sabato 22/04/2023 description
Sarmatese
-
Riverniviano
description
Sabato 22/04/2023 description
S. Rocco Al Porto
-
Rottofreno
description
Sabato 22/04/2023 description
Turris
-
San Filippo Neri A.s.d.
description
Sabato 22/04/2023 description
Gossolengo Pittolo
-
San Nicolò
description
Sabato 22/04/2023 description
San Giuseppe Calcio
-
Spes Borgotrebbia
description
description
RIPOSA
-
Borgonovese
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/04/2023 description
San Filippo Neri A.s.d.
-
Borgonovese
description
Sabato 29/04/2023 description
Spes Borgotrebbia
-
Gossolengo Pittolo
description
Sabato 29/04/2023 description
S. Rocco Al Porto
-
Junior Calendasco
description
Sabato 29/04/2023 description
Academy Moretti
-
Libertas S. Corrado
description
Sabato 29/04/2023 description
Rottofreno
-
San Giuseppe Calcio
description
Sabato 29/04/2023 description
San Nicolò
-
Sarmatese
description
Sabato 29/04/2023 description
Besurica
-
Turris
description
description
RIPOSA
-
Riverniviano
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/05/2023 description
Turris
-
Academy Moretti
description
Sabato 06/05/2023 description
Borgonovese
-
Besurica
description
Sabato 06/05/2023 description
San Giuseppe Calcio
-
Junior Calendasco
description
Sabato 06/05/2023 description
Gossolengo Pittolo
-
Rottofreno
description
Sabato 06/05/2023 description
Libertas S. Corrado
-
S. Rocco Al Porto
description
Sabato 06/05/2023 description
Riverniviano
-
San Nicolò
description
Sabato 06/05/2023 description
Sarmatese
-
Spes Borgotrebbia
description
description
RIPOSA
-
San Filippo Neri A.s.d.
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/05/2023 description
San Nicolò
-
Borgonovese
description
Sabato 13/05/2023 description
Academy Moretti
-
Gossolengo Pittolo
description
Sabato 13/05/2023 description
Rottofreno
-
Libertas S. Corrado
description
Sabato 13/05/2023 description
San Filippo Neri A.s.d.
-
Riverniviano
description
Sabato 13/05/2023 description
S. Rocco Al Porto
-
San Giuseppe Calcio
description
Sabato 13/05/2023 description
Besurica
-
Sarmatese
description
Sabato 13/05/2023 description
Spes Borgotrebbia
-
Turris
description
description
RIPOSA
-
Junior Calendasco
SOCIAL NETWORK
[icona Facebook] [icona Instagram]
Ultima partita
logo Sarmatese
logo Sporting Fiorenzuola
Sarmatese
Sporting Fiorenzuola
1
1
Prossima partita
logo Soragna 1921
logo Sarmatese
Soragna 1921
Sarmatese

Realizzazione siti web www.sitoper.it