28 Novembre 2022

UNDER 15 PROVINCIALE 2022 / 2023 - GIRONE "A"

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/09/2022 description
ACADEMY MORETTI
15 - 0
BORGONOVESE
description
Sabato 10/09/2022 description
BESURICA
-
RIPOSA
Sabato 10/09/2022 description
JUNIOR CALENDASCO
1 - 3
GOSSOLENGO PITTOLO
description
Sabato 10/09/2022 description
ROTTOFRENO
1 - 2
SARMATESE
description
Sabato 10/09/2022 description
SAN ROCCO AL PORTO
1 - 7
TURRIS
description
Sabato 10/09/2022 description
SAN GIUSEPPE CALCIO
11 - 1
LIBERTAS SAN CORRADO
description
Sabato 10/09/2022 description
SPES BORGOTREBBIA
6 - 0
RIVERNIVIANO
description
Sabato 10/09/2022 description
SAN NICOLO'
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/09/2022 description
BORGONOVESE
0 - 2
SPES BORGOTREBBIA
description
Sabato 17/09/2022 description
GOSSOLENGO PITTOLO
7 - 0
SAN ROCCO AL PORTO
description
Sabato 17/09/2022 description
LIBERTAS SAN CORRADO
6 - 0
JUNIOR CALENDASCO
description
Sabato 17/09/2022 description
RIVERNIVIANO
7 - 0
BESURICA
description
Sabato 17/09/2022 description
RIPOSA
-
SAN NICOLO'
Sabato 17/09/2022 description
SARMATESE
0 - 11
ACADEMY MORETTI
description
Sabato 17/09/2022 description
TURRIS
2 - 1
ROTTOFRENO
description
Sabato 17/09/2022 description
SAN GIUSEPPE CALCIO
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/09/2022 description
ACADEMY MORETTI
-
RIPOSA
Sabato 24/09/2022 description
JUNIOR CALENDASCO
0 - 5
SARMATESE
description
Sabato 24/09/2022 description
LIBERTAS SAN CORRADO
4 - 1
GOSSOLENGO PITTOLO
description
Sabato 24/09/2022 description
ROTTOFRENO
1 - 1
RIVERNIVIANO
description
Sabato 24/09/2022 description
SAN ROCCO AL PORTO
1 - 4
BORGONOVESE
description
Sabato 24/09/2022 description
SAN GIUSEPPE CALCIO
1 - 1
TURRIS
description
Sabato 24/09/2022 description
SPES BORGOTREBBIA
12 - 1
SAN NICOLO'
description
Sabato 24/09/2022 description
BESURICA
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/10/2022 description
BORGONOVESE
1 - 3
ROTTOFRENO
description
Sabato 01/10/2022 description
GOSSOLENGO PITTOLO
2 - 6
SAN GIUSEPPE CALCIO
description
Sabato 01/10/2022 description
RIVERNIVIANO
0 - 14
ACADEMY MORETTI
description
Sabato 01/10/2022 description
RIPOSA
-
SPES BORGOTREBBIA
Sabato 01/10/2022 description
SAN NICOLO'
1 - 4
BESURICA
description
Sabato 01/10/2022 description
SARMATESE
13 - 1
SAN ROCCO AL PORTO
description
Sabato 01/10/2022 description
TURRIS
2 - 2
JUNIOR CALENDASCO
description
Sabato 01/10/2022 description
LIBERTAS SAN CORRADO
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/10/2022 description
ACADEMY MORETTI
17 - 0
BESURICA
description
Sabato 08/10/2022 description
GOSSOLENGO PITTOLO
1 - 3
TURRIS
description
Sabato 08/10/2022 description
JUNIOR CALENDASCO
1 - 5
RIVERNIVIANO
description
Sabato 08/10/2022 description
LIBERTAS SAN CORRADO
1 - 3
SARMATESE
description
Sabato 08/10/2022 description
ROTTOFRENO
9 - 1
SAN NICOLO'
description
Sabato 08/10/2022 description
SAN ROCCO AL PORTO
-
RIPOSA
Sabato 08/10/2022 description
SAN GIUSEPPE CALCIO
8 - 0
BORGONOVESE
description
Sabato 08/10/2022 description
SPES BORGOTREBBIA
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/10/2022 description
BESURICA
2 - 5
SPES BORGOTREBBIA
description
Sabato 15/10/2022 description
BORGONOVESE
4 - 2
JUNIOR CALENDASCO
description
Sabato 15/10/2022 description
RIVERNIVIANO
2 - 1
SAN ROCCO AL PORTO
description
Sabato 15/10/2022 description
RIPOSA
-
ROTTOFRENO
Sabato 15/10/2022 description
SAN NICOLO'
0 - 24
ACADEMY MORETTI
description
Sabato 15/10/2022 description
SARMATESE
1 - 6
SAN GIUSEPPE CALCIO
description
Sabato 15/10/2022 description
TURRIS
5 - 3
LIBERTAS SAN CORRADO
description
Sabato 15/10/2022 description
RIPOSA
-
GOSSOLENGO PITTOLO
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/10/2022 description
GOSSOLENGO PITTOLO
0 - 1
BORGONOVESE
description
Sabato 22/10/2022 description
JUNIOR CALENDASCO
sosp.
SAN NICOLO'
description
Sabato 22/10/2022 description
LIBERTAS SAN CORRADO
4 - 7
RIVERNIVIANO
description
Sabato 22/10/2022 description
ROTTOFRENO
1 - 1
SPES BORGOTREBBIA
description
Sabato 22/10/2022 description
SAN ROCCO AL PORTO
3 - 5
BESURICA
description
Sabato 22/10/2022 description
SAN GIUSEPPE CALCIO
-
RIPOSA
Sabato 22/10/2022 description
TURRIS
4 - 1
SARMATESE
description
Sabato 22/10/2022 description
RIPOSA
-
ACADEMY MORETTI
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/10/2022 description
BESURICA
1 - 3
ROTTOFRENO
description
Sabato 29/10/2022 description
BORGONOVESE
5 - 0
LIBERTAS SAN CORRADO
description
Sabato 29/10/2022 description
RIVERNIVIANO
3 - 4
SAN GIUSEPPE CALCIO
description
Sabato 29/10/2022 description
RIPOSA
-
JUNIOR CALENDASCO
Sabato 29/10/2022 description
SAN NICOLO'
2 - 2
SAN ROCCO AL PORTO
description
Sabato 29/10/2022 description
SARMATESE
3 - 0
GOSSOLENGO PITTOLO
description
Sabato 29/10/2022 description
SPES BORGOTREBBIA
0 - 5
ACADEMY MORETTI
description
Sabato 29/10/2022 description
RIPOSA
-
TURRIS
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/11/2022 description
GOSSOLENGO PITTOLO
-
RIPOSA
Sabato 05/11/2022 description
JUNIOR CALENDASCO
1 - 3
SPES BORGOTREBBIA
description
Sabato 05/11/2022 description
LIBERTAS SAN CORRADO
2 - 2
SAN NICOLO'
description
Sabato 05/11/2022 description
SAN ROCCO AL PORTO
1 - 16
ACADEMY MORETTI
description
Sabato 05/11/2022 description
SAN GIUSEPPE CALCIO
13 - 0
BESURICA
description
Sabato 05/11/2022 description
SARMATESE
7 - 2
BORGONOVESE
description
Sabato 05/11/2022 description
TURRIS
4 - 4
RIVERNIVIANO
description
Sabato 05/11/2022 description
RIPOSA
-
ROTTOFRENO
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/11/2022 description
ACADEMY MORETTI
14 - 0
ROTTOFRENO
description
Sabato 12/11/2022 description
BESURICA
2 - 4
JUNIOR CALENDASCO
description
Sabato 12/11/2022 description
BORGONOVESE
1 - 4
TURRIS
description
Sabato 12/11/2022 description
RIVERNIVIANO
2 - 2
GOSSOLENGO PITTOLO
description
Sabato 12/11/2022 description
RIPOSA
-
LIBERTAS SAN CORRADO
Sabato 12/11/2022 description
SAN NICOLO'
0 - 10
SAN GIUSEPPE CALCIO
description
Sabato 12/11/2022 description
SPES BORGOTREBBIA
2 - 0
SAN ROCCO AL PORTO
description
Sabato 12/11/2022 description
SARMATESE
-
RIPOSA
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/11/2022 description
BORGONOVESE
1 - 3
RIVERNIVIANO
description
Sabato 19/11/2022 description
GOSSOLENGO PITTOLO
1 - 1
BESURICA
description
Sabato 19/11/2022 description
JUNIOR CALENDASCO
2 - 1
ROTTOFRENO
description
Sabato 19/11/2022 description
LIBERTAS SAN CORRADO
0 - 8
SPES BORGOTREBBIA
description
Sabato 19/11/2022 description
SAN GIUSEPPE CALCIO
0 - 7
ACADEMY MORETTI
description
Sabato 19/11/2022 description
SARMATESE
-
RIPOSA
Sabato 19/11/2022 description
TURRIS
5 - 1
SAN NICOLO'
description
Sabato 19/11/2022 description
RIPOSA
-
SAN ROCCO AL PORTO
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/11/2022 description
ACADEMY MORETTI
11 - 0
JUNIOR CALENDASCO
description
Sabato 26/11/2022 description
BESURICA
2 - 2
LIBERTAS SAN CORRADO
description
Sabato 26/11/2022 description
RIVERNIVIANO
2 - 5
SARMATESE
description
Sabato 26/11/2022 description
ROTTOFRENO
1 - 1
SAN ROCCO AL PORTO
description
Sabato 26/11/2022 description
RIPOSA
-
TURRIS
Sabato 26/11/2022 description
SAN NICOLO'
2 - 9
GOSSOLENGO PITTOLO
description
Sabato 26/11/2022 description
SPES BORGOTREBBIA
4 - 0
SAN GIUSEPPE CALCIO
description
Sabato 26/11/2022 description
RIPOSA
-
BORGONOVESE
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/12/2022 description
BORGONOVESE
-
RIPOSA
Sabato 03/12/2022 description
GOSSOLENGO PITTOLO
-
SPES BORGOTREBBIA
description
Sabato 03/12/2022 description
JUNIOR CALENDASCO
-
SAN ROCCO AL PORTO
description
Sabato 03/12/2022 description
LIBERTAS SAN CORRADO
-
ACADEMY MORETTI
description
Sabato 03/12/2022 description
SAN GIUSEPPE CALCIO
-
ROTTOFRENO
description
Sabato 03/12/2022 description
SARMATESE
-
SAN NICOLO'
description
Sabato 03/12/2022 description
TURRIS
-
BESURICA
description
Sabato 03/12/2022 description
RIPOSA
-
RIVERNIVIANO
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/12/2022 description
ACADEMY MORETTI
-
TURRIS
description
Sabato 10/12/2022 description
BESURICA
-
BORGONOVESE
description
Sabato 10/12/2022 description
JUNIOR CALENDASCO
-
SAN GIUSEPPE CALCIO
description
Sabato 10/12/2022 description
ROTTOFRENO
-
GOSSOLENGO PITTOLO
description
Sabato 10/12/2022 description
SAN ROCCO AL PORTO
-
LIBERTAS SAN CORRADO
description
Sabato 10/12/2022 description
SAN NICOLO'
-
RIVERNIVIANO
description
Sabato 10/12/2022 description
SPES BORGOTREBBIA
-
SARMATESE
description
Sabato 10/12/2022 description
RIPOSA
-
SAN FILIPPO NERI
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/12/2022 description
BORGONOVESE
-
SAN NICOLO'
description
Sabato 17/12/2022 description
GOSSOLENGO PITTOLO
-
ACADEMY MORETTI
description
Sabato 17/12/2022 description
LIBERTAS SAN CORRADO
-
ROTTOFRENO
description
Sabato 17/12/2022 description
RIVERNIVIANO
-
RIPOSA
Sabato 17/12/2022 description
SAN GIUSEPPE CALCIO
-
SAN ROCCO AL PORTO
description
Sabato 17/12/2022 description
SARMATESE
-
BESURICA
description
Sabato 17/12/2022 description
TURRIS
-
SPES BORGOTREBBIA
description
Sabato 17/12/2022 description
RIPOSA
-
JUNIOR CALENDASCO
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/01/2023 description
BORGONOVESE
-
ACADEMY MORETTI
description
Sabato 28/01/2023 description
RIPOSA
-
BESURICA
Sabato 28/01/2023 description
GOSSOLENGO PITTOLO
-
JUNIOR CALENDASCO
description
Sabato 28/01/2023 description
SARMATESE
-
ROTTOFRENO
description
Sabato 28/01/2023 description
TURRIS
-
SAN ROCCO AL PORTO
description
Sabato 28/01/2023 description
LIBERTAS SAN CORRADO
-
SAN GIUSEPPE CALCIO
description
Sabato 28/01/2023 description
RIVERNIVIANO
-
SPES BORGOTREBBIA
description
Sabato 28/01/2023 description
RIPOSA
-
SAN NICOLO'
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/02/2023 description
SPES BORGOTREBBIA
-
BORGONOVESE
description
Sabato 04/02/2023 description
SAN ROCCO AL PORTO
-
GOSSOLENGO PITTOLO
description
Sabato 04/02/2023 description
JUNIOR CALENDASCO
-
LIBERTAS SAN CORRADO
description
Sabato 04/02/2023 description
BESURICA
-
RIVERNIVIANO
description
Sabato 04/02/2023 description
SAN NICOLO'
-
RIPOSA
Sabato 04/02/2023 description
ACADEMY MORETTI
-
SARMATESE
description
Sabato 04/02/2023 description
ROTTOFRENO
-
TURRIS
description
Sabato 04/02/2023 description
RIPOSA
-
SAN GIUSEPPE CALCIO
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/02/2023 description
RIPOSA
-
ACADEMY MORETTI
Sabato 11/02/2023 description
SARMATESE
-
JUNIOR CALENDASCO
description
Sabato 11/02/2023 description
GOSSOLENGO PITTOLO
-
LIBERTAS SAN CORRADO
description
Sabato 11/02/2023 description
RIVERNIVIANO
-
ROTTOFRENO
description
Sabato 11/02/2023 description
BORGONOVESE
-
SAN ROCCO AL PORTO
description
Sabato 11/02/2023 description
TURRIS
-
SAN GIUSEPPE CALCIO
description
Sabato 11/02/2023 description
SAN NICOLO'
-
SPES BORGOTREBBIA
description
Sabato 11/02/2023 description
RIPOSA
-
BESURICA
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/02/2023 description
ROTTOFRENO
-
BORGONOVESE
description
Sabato 18/02/2023 description
SAN GIUSEPPE CALCIO
-
GOSSOLENGO PITTOLO
description
Sabato 18/02/2023 description
ACADEMY MORETTI
-
RIVERNIVIANO
description
Sabato 18/02/2023 description
SPES BORGOTREBBIA
-
RIPOSA
Sabato 18/02/2023 description
BESURICA
-
SAN NICOLO'
description
Sabato 18/02/2023 description
SAN ROCCO AL PORTO
-
SARMATESE
description
Sabato 18/02/2023 description
JUNIOR CALENDASCO
-
TURRIS
description
Sabato 18/02/2023 description
RIPOSA
-
LIBERTAS SAN CORRADO
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/02/2023 description
BESURICA
-
ACADEMY MORETTI
description
Sabato 25/02/2023 description
TURRIS
-
GOSSOLENGO PITTOLO
description
Sabato 25/02/2023 description
RIVERNIVIANO
-
JUNIOR CALENDASCO
description
Sabato 25/02/2023 description
SARMATESE
-
LIBERTAS SAN CORRADO
description
Sabato 25/02/2023 description
SAN NICOLO'
-
ROTTOFRENO
description
Sabato 25/02/2023 description
RIPOSA
-
SAN ROCCO AL PORTO
Sabato 25/02/2023 description
BORGONOVESE
-
SAN GIUSEPPE CALCIO
description
Sabato 25/02/2023 description
RIPOSA
-
SPES BORGOTREBBIA
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/03/2023 description
SPES BORGOTREBBIA
-
BESURICA
description
Sabato 04/03/2023 description
JUNIOR CALENDASCO
-
BORGONOVESE
description
Sabato 04/03/2023 description
SAN ROCCO AL PORTO
-
RIVERNIVIANO
description
Sabato 04/03/2023 description
ROTTOFRENO
-
RIPOSA
Sabato 04/03/2023 description
ACADEMY MORETTI
-
SAN NICOLO'
description
Sabato 04/03/2023 description
SAN GIUSEPPE CALCIO
-
SARMATESE
description
Sabato 04/03/2023 description
LIBERTAS SAN CORRADO
-
TURRIS
description
Sabato 04/03/2023 description
GOSSOLENGO PITTOLO
-
RIPOSA
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/03/2023 description
BORGONOVESE
-
GOSSOLENGO PITTOLO
description
Sabato 04/03/2023 description
SAN NICOLO'
-
JUNIOR CALENDASCO
description
Sabato 04/03/2023 description
RIVERNIVIANO
-
LIBERTAS SAN CORRADO
description
Sabato 04/03/2023 description
SPES BORGOTREBBIA
-
ROTTOFRENO
description
Sabato 04/03/2023 description
BESURICA
-
SAN ROCCO AL PORTO
description
Sabato 04/03/2023 description
RIPOSA
-
SAN GIUSEPPE CALCIO
Sabato 04/03/2023 description
SARMATESE
-
TURRIS
description
Sabato 04/03/2023 description
ACADEMY MORETTI
-
RIPOSA
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/03/2023 description
ROTTOFRENO
-
BESURICA
description
Sabato 18/03/2023 description
LIBERTAS SAN CORRADO
-
BORGONOVESE
description
Sabato 18/03/2023 description
SAN GIUSEPPE CALCIO
-
RIVERNIVIANO
description
Sabato 18/03/2023 description
JUNIOR CALENDASCO
-
RIPOSA
Sabato 18/03/2023 description
SAN ROCCO AL PORTO
-
SAN NICOLO'
description
Sabato 18/03/2023 description
GOSSOLENGO PITTOLO
-
SARMATESE
description
Sabato 18/03/2023 description
ACADEMY MORETTI
-
SPES BORGOTREBBIA
description
Sabato 18/03/2023 description
TURRIS
-
RIPOSA
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/03/2023 description
RIPOSA
-
GOSSOLENGO PITTOLO
Sabato 25/03/2023 description
SPES BORGOTREBBIA
-
JUNIOR CALENDASCO
description
Sabato 25/03/2023 description
SAN NICOLO'
-
LIBERTAS SAN CORRADO
description
Sabato 25/03/2023 description
ACADEMY MORETTI
-
SAN ROCCO AL PORTO
description
Sabato 25/03/2023 description
BESURICA
-
SAN GIUSEPPE CALCIO
description
Sabato 25/03/2023 description
BORGONOVESE
-
SARMATESE
description
Sabato 25/03/2023 description
RIVERNIVIANO
-
TURRIS
description
Sabato 25/03/2023 description
ROTTOFRENO
-
RIPOSA
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/04/2023 description
ROTTOFRENO
-
ACADEMY MORETTI
description
Sabato 01/04/2023 description
JUNIOR CALENDASCO
-
BESURICA
description
Sabato 01/04/2023 description
TURRIS
-
BORGONOVESE
description
Sabato 01/04/2023 description
GOSSOLENGO PITTOLO
-
RIVERNIVIANO
description
Sabato 01/04/2023 description
LIBERTAS SAN CORRADO
-
RIPOSA
Sabato 01/04/2023 description
SAN GIUSEPPE CALCIO
-
SAN NICOLO'
description
Sabato 01/04/2023 description
SAN ROCCO AL PORTO
-
SPES BORGOTREBBIA
description
Sabato 01/04/2023 description
RIPOSA
-
SARMATESE
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/04/2023 description
RIVERNIVIANO
-
BORGONOVESE
description
Sabato 15/04/2023 description
BESURICA
-
GOSSOLENGO PITTOLO
description
Sabato 15/04/2023 description
ROTTOFRENO
-
JUNIOR CALENDASCO
description
Sabato 15/04/2023 description
SPES BORGOTREBBIA
-
LIBERTAS SAN CORRADO
description
Sabato 15/04/2023 description
ACADEMY MORETTI
-
SAN GIUSEPPE CALCIO
description
Sabato 15/04/2023 description
RIPOSA
-
SARMATESE
Sabato 15/04/2023 description
SAN NICOLO'
-
TURRIS
description
Sabato 15/04/2023 description
SAN ROCCO AL PORTO
-
RIPOSA
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/04/2023 description
JUNIOR CALENDASCO
-
ACADEMY MORETTI
description
Sabato 22/04/2023 description
LIBERTAS SAN CORRADO
-
BESURICA
description
Sabato 22/04/2023 description
SARMATESE
-
RIVERNIVIANO
description
Sabato 22/04/2023 description
SAN ROCCO AL PORTO
-
ROTTOFRENO
description
Sabato 22/04/2023 description
TURRIS
-
RIPOSA
Sabato 22/04/2023 description
GOSSOLENGO PITTOLO
-
SAN NICOLO'
description
Sabato 22/04/2023 description
SAN GIUSEPPE CALCIO
-
SPES BORGOTREBBIA
description
Sabato 22/04/2023 description
BORGONOVESE
-
RIPOSA
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/04/2023 description
RIPOSA
-
BORGONOVESE
Sabato 29/04/2023 description
SPES BORGOTREBBIA
-
GOSSOLENGO PITTOLO
description
Sabato 29/04/2023 description
SAN ROCCO AL PORTO
-
JUNIOR CALENDASCO
description
Sabato 29/04/2023 description
ACADEMY MORETTI
-
LIBERTAS SAN CORRADO
description
Sabato 29/04/2023 description
ROTTOFRENO
-
SAN GIUSEPPE CALCIO
description
Sabato 29/04/2023 description
SAN NICOLO'
-
SARMATESE
description
Sabato 29/04/2023 description
BESURICA
-
TURRIS
description
Sabato 29/04/2023 description
RIVERNIVIANO
-
RIPOSA
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/05/2023 description
TURRIS
-
ACADEMY MORETTI
description
Sabato 06/05/2023 description
BORGONOVESE
-
BESURICA
description
Sabato 06/05/2023 description
SAN GIUSEPPE CALCIO
-
JUNIOR CALENDASCO
description
Sabato 06/05/2023 description
GOSSOLENGO PITTOLO
-
ROTTOFRENO
description
Sabato 06/05/2023 description
LIBERTAS SAN CORRADO
-
SAN ROCCO AL PORTO
description
Sabato 06/05/2023 description
RIVERNIVIANO
-
SAN NICOLO'
description
Sabato 06/05/2023 description
SARMATESE
-
SPES BORGOTREBBIA
description
Sabato 06/05/2023 description
SAN FILIPPO NERI
-
RIPOSA
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/05/2023 description
SAN NICOLO'
-
BORGONOVESE
description
Sabato 13/05/2023 description
ACADEMY MORETTI
-
GOSSOLENGO PITTOLO
description
Sabato 13/05/2023 description
ROTTOFRENO
-
LIBERTAS SAN CORRADO
description
Sabato 13/05/2023 description
RIPOSA
-
RIVERNIVIANO
Sabato 13/05/2023 description
SAN ROCCO AL PORTO
-
SAN GIUSEPPE CALCIO
description
Sabato 13/05/2023 description
BESURICA
-
SARMATESE
description
Sabato 13/05/2023 description
SPES BORGOTREBBIA
-
TURRIS
description
Sabato 13/05/2023 description
JUNIOR CALENDASCO
-
RIPOSA
SOCIAL NETWORK
[icona Facebook] [icona Instagram]
Ultima partita
logo Lugagnanese
logo Sarmatese
Lugagnanese
Sarmatese
2
2
Prossima partita
logo Sarmatese
logo Viarolese Sissa
Sarmatese
Viarolese Sissa

Realizzazione siti web www.sitoper.it