30 Maggio 2024

Promozione 2023/2024 Emilia Romagna - Girone "A"

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/09/2023 15:30 description
logo Alsenese
Alsenese
0 - 1
logo Alsenese
Gotico Garibaldina
description
Domenica 03/09/2023 15:30 description
logo Bobbiese
Bobbiese
1 - 1
logo Bobbiese
Sammartinese
description
Domenica 03/09/2023 15:30 description
logo Boretto
Boretto
1 - 1
logo Boretto
Riese
description
Domenica 03/09/2023 15:30 description
logo Campagnola
Campagnola
2 - 0
logo Campagnola
Polisportiva Il Cervo
description
Domenica 03/09/2023 15:30 description
logo Carignano
Carignano
2 - 0
logo Carignano
Carpaneto Chero 1922
description
Domenica 03/09/2023 15:30 description
logo Castellana Fontana
Castellana Fontana
1 - 3
logo Castellana Fontana
Sarmatese
description
Domenica 03/09/2023 15:30 description
logo Felino
Felino
0 - 3
logo Felino
Noceto
description
Domenica 03/09/2023 15:30 description
logo Futura Fornovo Medesano
Futura Fornovo Medesano
1 - 1
logo Futura Fornovo Medesano
Luzzara Calcio
description
Domenica 03/09/2023 15:30 description
logo Pontenurese
Pontenurese
1 - 1
logo Pontenurese
Real Sala Baganza
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/09/2023 15:30 description
logo Carpaneto Chero 1922
Carpaneto Chero 1922
1 - 3
logo Carpaneto Chero 1922
Felino
description
Domenica 10/09/2023 15:30 description
logo Gotico Garibaldina
Gotico Garibaldina
2 - 0
logo Gotico Garibaldina
Carignano
description
Domenica 10/09/2023 15:30 description
logo Luzzara Calcio
Luzzara Calcio
1 - 2
logo Luzzara Calcio
Pontenurese
description
Domenica 10/09/2023 15:30 description
logo Noceto
Noceto
2 - 2
logo Noceto
Campagnola
description
Domenica 10/09/2023 15:30 description
logo Polisportiva Il Cervo
Polisportiva Il Cervo
1 - 1
logo Polisportiva Il Cervo
Boretto
description
Domenica 10/09/2023 15:30 description
logo Real Sala Baganza
Real Sala Baganza
0 - 2
logo Real Sala Baganza
Alsenese
description
Domenica 10/09/2023 15:30 description
logo Riese
Riese
1 - 2
logo Riese
Bobbiese
description
Domenica 10/09/2023 15:30 description
logo Sammartinese
Sammartinese
1 - 2
logo Sammartinese
Castellana Fontana
description
Domenica 10/09/2023 15:30 description
logo Sarmatese
Sarmatese
1 - 1
logo Sarmatese
Futura Fornovo Medesano
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/09/2023 15:30 description
logo Alsenese
Alsenese
4 - 1
logo Alsenese
Noceto
description
Sabato 16/09/2023 15:00 description
logo Bobbiese
Bobbiese
0 - 2
logo Bobbiese
Sarmatese
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
logo Boretto
Boretto
0 - 3
logo Boretto
Castellana Fontana
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
logo Campagnola
Campagnola
0 - 5
logo Campagnola
Sammartinese
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
logo Carignano
Carignano
1 - 1
logo Carignano
Polisportiva Il Cervo
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
logo Felino
Felino
2 - 2
logo Felino
Riese
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
logo Futura Fornovo Medesano
Futura Fornovo Medesano
0 - 1
logo Futura Fornovo Medesano
Gotico Garibaldina
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
logo Luzzara Calcio
Luzzara Calcio
2 - 3
logo Luzzara Calcio
Real Sala Baganza
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
logo Pontenurese
Pontenurese
2 - 3
logo Pontenurese
Carpaneto Chero 1922
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2023 15:30 description
logo Carpaneto Chero 1922
Carpaneto Chero 1922
2 - 3
logo Carpaneto Chero 1922
Alsenese
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
logo Castellana Fontana
Castellana Fontana
0 - 1
logo Castellana Fontana
Bobbiese
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
logo Gotico Garibaldina
Gotico Garibaldina
3 - 0
logo Gotico Garibaldina
Pontenurese
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
logo Noceto
Noceto
1 - 2
logo Noceto
Carignano
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
logo Polisportiva Il Cervo
Polisportiva Il Cervo
1 - 2
logo Polisportiva Il Cervo
Felino
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
logo Real Sala Baganza
Real Sala Baganza
0 - 1
logo Real Sala Baganza
Futura Fornovo Medesano
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
logo Riese
Riese
1 - 1
logo Riese
Campagnola
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
logo Sammartinese
Sammartinese
1 - 1
logo Sammartinese
Boretto
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
logo Sarmatese
Sarmatese
2 - 4
logo Sarmatese
Luzzara Calcio
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2023 15:30 description
logo Alsenese
Alsenese
6 - 2
logo Alsenese
Riese
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
logo Boretto
Boretto
1 - 0
logo Boretto
Sarmatese
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
logo Campagnola
Campagnola
1 - 3
logo Campagnola
Bobbiese
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
logo Carignano
Carignano
2 - 0
logo Carignano
Sammartinese
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
logo Felino
Felino
0 - 1
logo Felino
Castellana Fontana
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
logo Futura Fornovo Medesano
Futura Fornovo Medesano
3 - 2
logo Futura Fornovo Medesano
Noceto
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
logo Luzzara Calcio
Luzzara Calcio
0 - 0
logo Luzzara Calcio
Carpaneto Chero 1922
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
logo Pontenurese
Pontenurese
0 - 1
logo Pontenurese
Polisportiva Il Cervo
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
logo Real Sala Baganza
Real Sala Baganza
2 - 1
logo Real Sala Baganza
Gotico Garibaldina
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2023 15:30 description
logo Bobbiese
Bobbiese
1 - 1
logo Bobbiese
Boretto
description
Domenica 08/10/2023 15:30 description
logo Carpaneto Chero 1922
Carpaneto Chero 1922
2 - 1
logo Carpaneto Chero 1922
Futura Fornovo Medesano
description
Domenica 08/10/2023 15:30 description
logo Castellana Fontana
Castellana Fontana
1 - 2
logo Castellana Fontana
Campagnola
description
Domenica 08/10/2023 15:30 description
logo Gotico Garibaldina
Gotico Garibaldina
2 - 1
logo Gotico Garibaldina
Luzzara Calcio
description
Domenica 08/10/2023 15:30 description
logo Noceto
Noceto
3 - 3
logo Noceto
Pontenurese
description
Domenica 08/10/2023 15:30 description
logo Polisportiva Il Cervo
Polisportiva Il Cervo
1 - 3
logo Polisportiva Il Cervo
Alsenese
description
Domenica 08/10/2023 15:30 description
logo Riese
Riese
3 - 0
logo Riese
Carignano
description
Domenica 08/10/2023 15:30 description
logo Sammartinese
Sammartinese
0 - 1
logo Sammartinese
Felino
description
Domenica 08/10/2023 15:30 description
logo Sarmatese
Sarmatese
2 - 3
logo Sarmatese
Real Sala Baganza
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2023 15:30 description
logo Alsenese
Alsenese
0 - 1
logo Alsenese
Castellana Fontana
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
logo Campagnola
Campagnola
2 - 1
logo Campagnola
Sarmatese
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
logo Carignano
Carignano
1 - 1
logo Carignano
Bobbiese
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
logo Felino
Felino
2 - 2
logo Felino
Boretto
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
logo Futura Fornovo Medesano
Futura Fornovo Medesano
0 - 1
logo Futura Fornovo Medesano
Riese
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
logo Gotico Garibaldina
Gotico Garibaldina
2 - 1
logo Gotico Garibaldina
Carpaneto Chero 1922
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
logo Luzzara Calcio
Luzzara Calcio
1 - 0
logo Luzzara Calcio
Polisportiva Il Cervo
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
logo Pontenurese
Pontenurese
0 - 3
logo Pontenurese
Sammartinese
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
logo Real Sala Baganza
Real Sala Baganza
0 - 0
logo Real Sala Baganza
Noceto
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2023 15:30 description
logo Bobbiese
Bobbiese
3 - 3
logo Bobbiese
Felino
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
logo Boretto
Boretto
1 - 1
logo Boretto
Campagnola
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
logo Carpaneto Chero 1922
Carpaneto Chero 1922
1 - 0
logo Carpaneto Chero 1922
Real Sala Baganza
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
logo Castellana Fontana
Castellana Fontana
1 - 1
logo Castellana Fontana
Carignano
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
logo Noceto
Noceto
1 - 2
logo Noceto
Luzzara Calcio
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
logo Polisportiva Il Cervo
Polisportiva Il Cervo
1 - 2
logo Polisportiva Il Cervo
Futura Fornovo Medesano
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
logo Riese
Riese
0 - 2
logo Riese
Pontenurese
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
logo Sammartinese
Sammartinese
2 - 4
logo Sammartinese
Alsenese
description
Sabato 21/10/2023 15:00 description
logo Sarmatese
Sarmatese
1 - 2
logo Sarmatese
Gotico Garibaldina
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2023 14:30 description
logo Alsenese
Alsenese
4 - 3
logo Alsenese
Boretto
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
logo Carignano
Carignano
6 - 5
logo Carignano
Campagnola
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
logo Carpaneto Chero 1922
Carpaneto Chero 1922
1 - 3
logo Carpaneto Chero 1922
Noceto
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
logo Felino
Felino
2 - 1
logo Felino
Sarmatese
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
logo Futura Fornovo Medesano
Futura Fornovo Medesano
4 - 3
logo Futura Fornovo Medesano
Castellana Fontana
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
logo Gotico Garibaldina
Gotico Garibaldina
2 - 0
logo Gotico Garibaldina
Polisportiva Il Cervo
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
logo Luzzara Calcio
Luzzara Calcio
3 - 0
logo Luzzara Calcio
Sammartinese
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
logo Pontenurese
Pontenurese
0 - 1
logo Pontenurese
Bobbiese
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
logo Real Sala Baganza
Real Sala Baganza
1 - 1
logo Real Sala Baganza
Riese
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
logo Bobbiese
Bobbiese
0 - 0
logo Bobbiese
Alsenese
description
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
logo Boretto
Boretto
1 - 0
logo Boretto
Carignano
description
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
logo Campagnola
Campagnola
3 - 0
logo Campagnola
Felino
description
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
logo Castellana Fontana
Castellana Fontana
1 - 2
logo Castellana Fontana
Pontenurese
description
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
logo Noceto
Noceto
2 - 1
logo Noceto
Gotico Garibaldina
description
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
logo Polisportiva Il Cervo
Polisportiva Il Cervo
2 - 1
logo Polisportiva Il Cervo
Real Sala Baganza
description
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
logo Riese
Riese
2 - 2
logo Riese
Luzzara Calcio
description
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
logo Sammartinese
Sammartinese
1 - 1
logo Sammartinese
Futura Fornovo Medesano
description
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
logo Sarmatese
Sarmatese
2 - 2
logo Sarmatese
Carpaneto Chero 1922
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2023 14:30 description
logo Alsenese
Alsenese
1 - 2
logo Alsenese
Felino
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
logo Carignano
Carignano
4 - 1
logo Carignano
Sarmatese
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
logo Carpaneto Chero 1922
Carpaneto Chero 1922
2 - 0
logo Carpaneto Chero 1922
Riese
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
logo Futura Fornovo Medesano
Futura Fornovo Medesano
1 - 1
logo Futura Fornovo Medesano
Boretto
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
logo Gotico Garibaldina
Gotico Garibaldina
1 - 1
logo Gotico Garibaldina
Sammartinese
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
logo Luzzara Calcio
Luzzara Calcio
0 - 1
logo Luzzara Calcio
Bobbiese
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
logo Noceto
Noceto
2 - 0
logo Noceto
Polisportiva Il Cervo
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
logo Pontenurese
Pontenurese
4 - 2
logo Pontenurese
Campagnola
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
logo Real Sala Baganza
Real Sala Baganza
2 - 1
logo Real Sala Baganza
Castellana Fontana
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2023 14:30 description
logo Bobbiese
Bobbiese
1 - 1
logo Bobbiese
Futura Fornovo Medesano
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
logo Boretto
Boretto
3 - 2
logo Boretto
Pontenurese
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
logo Campagnola
Campagnola
0 - 2
logo Campagnola
Alsenese
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
logo Castellana Fontana
Castellana Fontana
1 - 1
logo Castellana Fontana
Luzzara Calcio
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
logo Felino
Felino
4 - 0
logo Felino
Carignano
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
logo Polisportiva Il Cervo
Polisportiva Il Cervo
1 - 2
logo Polisportiva Il Cervo
Carpaneto Chero 1922
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
logo Riese
Riese
1 - 0
logo Riese
Gotico Garibaldina
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
logo Sammartinese
Sammartinese
3 - 1
logo Sammartinese
Real Sala Baganza
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
logo Sarmatese
Sarmatese
3 - 2
logo Sarmatese
Noceto
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2023 14:30 description
logo Alsenese
Alsenese
1 - 3
logo Alsenese
Sarmatese
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
logo Carpaneto Chero 1922
Carpaneto Chero 1922
0 - 0
logo Carpaneto Chero 1922
Castellana Fontana
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
logo Futura Fornovo Medesano
Futura Fornovo Medesano
3 - 1
logo Futura Fornovo Medesano
Felino
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
logo Gotico Garibaldina
Gotico Garibaldina
3 - 1
logo Gotico Garibaldina
Bobbiese
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
logo Luzzara Calcio
Luzzara Calcio
2 - 4
logo Luzzara Calcio
Campagnola
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
logo Noceto
Noceto
1 - 0
logo Noceto
Sammartinese
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
logo Polisportiva Il Cervo
Polisportiva Il Cervo
1 - 4
logo Polisportiva Il Cervo
Riese
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
logo Pontenurese
Pontenurese
1 - 1
logo Pontenurese
Carignano
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
logo Real Sala Baganza
Real Sala Baganza
1 - 1
logo Real Sala Baganza
Boretto
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2023 14:30 description
logo Bobbiese
Bobbiese
2 - 0
logo Bobbiese
Real Sala Baganza
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
logo Boretto
Boretto
0 - 0
logo Boretto
Luzzara Calcio
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
logo Campagnola
Campagnola
1 - 0
logo Campagnola
Futura Fornovo Medesano
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
logo Carignano
Carignano
0 - 0
logo Carignano
Alsenese
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
logo Castellana Fontana
Castellana Fontana
0 - 1
logo Castellana Fontana
Gotico Garibaldina
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
logo Felino
Felino
1 - 3
logo Felino
Pontenurese
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
logo Riese
Riese
0 - 1
logo Riese
Noceto
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
logo Sammartinese
Sammartinese
2 - 2
logo Sammartinese
Carpaneto Chero 1922
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
logo Sarmatese
Sarmatese
0 - 0
logo Sarmatese
Polisportiva Il Cervo
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2023 14:30 description
logo Carpaneto Chero 1922
Carpaneto Chero 1922
0 - 2
logo Carpaneto Chero 1922
Bobbiese
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
logo Futura Fornovo Medesano
Futura Fornovo Medesano
3 - 1
logo Futura Fornovo Medesano
Carignano
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
logo Gotico Garibaldina
Gotico Garibaldina
3 - 1
logo Gotico Garibaldina
Boretto
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
logo Luzzara Calcio
Luzzara Calcio
0 - 2
logo Luzzara Calcio
Felino
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
logo Noceto
Noceto
0 - 2
logo Noceto
Castellana Fontana
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
logo Polisportiva Il Cervo
Polisportiva Il Cervo
1 - 1
logo Polisportiva Il Cervo
Sammartinese
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
logo Pontenurese
Pontenurese
1 - 1
logo Pontenurese
Alsenese
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
logo Real Sala Baganza
Real Sala Baganza
1 - 0
logo Real Sala Baganza
Campagnola
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
logo Riese
Riese
4 - 1
logo Riese
Sarmatese
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2023 14:30 description
logo Alsenese
Alsenese
2 - 0
logo Alsenese
Luzzara Calcio
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
logo Bobbiese
Bobbiese
1 - 2
logo Bobbiese
Polisportiva Il Cervo
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
logo Boretto
Boretto
0 - 0
logo Boretto
Noceto
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
logo Campagnola
Campagnola
0 - 1
logo Campagnola
Carpaneto Chero 1922
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
logo Carignano
Carignano
3 - 0
logo Carignano
Real Sala Baganza
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
logo Castellana Fontana
Castellana Fontana
3 - 1
logo Castellana Fontana
Riese
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
logo Felino
Felino
0 - 0
logo Felino
Gotico Garibaldina
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
logo Pontenurese
Pontenurese
2 - 1
logo Pontenurese
Futura Fornovo Medesano
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
logo Sammartinese
Sammartinese
3 - 1
logo Sammartinese
Sarmatese
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2023 14:30 description
logo Carpaneto Chero 1922
Carpaneto Chero 1922
2 - 0
logo Carpaneto Chero 1922
Boretto
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
logo Futura Fornovo Medesano
Futura Fornovo Medesano
1 - 2
logo Futura Fornovo Medesano
Alsenese
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
logo Gotico Garibaldina
Gotico Garibaldina
3 - 0
logo Gotico Garibaldina
Campagnola
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
logo Luzzara Calcio
Luzzara Calcio
2 - 1
logo Luzzara Calcio
Carignano
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
logo Noceto
Noceto
1 - 4
logo Noceto
Bobbiese
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
logo Polisportiva Il Cervo
Polisportiva Il Cervo
0 - 1
logo Polisportiva Il Cervo
Castellana Fontana
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
logo Real Sala Baganza
Real Sala Baganza
1 - 3
logo Real Sala Baganza
Felino
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
logo Riese
Riese
1 - 4
logo Riese
Sammartinese
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
logo Sarmatese
Sarmatese
2 - 1
logo Sarmatese
Pontenurese
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/01/2024 14:30 description
logo Gotico Garibaldina
Gotico Garibaldina
0 - 1
logo Gotico Garibaldina
Alsenese
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
logo Sammartinese
Sammartinese
0 - 1
logo Sammartinese
Bobbiese
description
Mercoledì 17/01/2024 15:00 description
logo Riese
Riese
5 - 2
logo Riese
Boretto
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
logo Polisportiva Il Cervo
Polisportiva Il Cervo
1 - 1
logo Polisportiva Il Cervo
Campagnola
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
logo Carpaneto Chero 1922
Carpaneto Chero 1922
2 - 1
logo Carpaneto Chero 1922
Carignano
description
Mercoledì 17/01/2024 20:30 description
logo Sarmatese
Sarmatese
1 - 1
logo Sarmatese
Castellana Fontana
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
logo Noceto
Noceto
1 - 3
logo Noceto
Felino
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
logo Luzzara Calcio
Luzzara Calcio
3 - 1
logo Luzzara Calcio
Futura Fornovo Medesano
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
logo Real Sala Baganza
Real Sala Baganza
1 - 1
logo Real Sala Baganza
Pontenurese
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2024 14:30 description
logo Felino
Felino
0 - 1
logo Felino
Carpaneto Chero 1922
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
logo Carignano
Carignano
2 - 4
logo Carignano
Gotico Garibaldina
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
logo Pontenurese
Pontenurese
2 - 0
logo Pontenurese
Luzzara Calcio
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
logo Campagnola
Campagnola
2 - 1
logo Campagnola
Noceto
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
logo Boretto
Boretto
4 - 1
logo Boretto
Polisportiva Il Cervo
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
logo Alsenese
Alsenese
2 - 0
logo Alsenese
Real Sala Baganza
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
logo Bobbiese
Bobbiese
2 - 0
logo Bobbiese
Riese
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
logo Castellana Fontana
Castellana Fontana
1 - 2
logo Castellana Fontana
Sammartinese
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
logo Futura Fornovo Medesano
Futura Fornovo Medesano
4 - 0
logo Futura Fornovo Medesano
Sarmatese
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2024 14:30 description
logo Noceto
Noceto
1 - 2
logo Noceto
Alsenese
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
logo Sarmatese
Sarmatese
1 - 2
logo Sarmatese
Bobbiese
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
logo Castellana Fontana
Castellana Fontana
2 - 0
logo Castellana Fontana
Boretto
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
logo Sammartinese
Sammartinese
2 - 1
logo Sammartinese
Campagnola
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
logo Polisportiva Il Cervo
Polisportiva Il Cervo
1 - 1
logo Polisportiva Il Cervo
Carignano
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
logo Riese
Riese
3 - 0
logo Riese
Felino
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
logo Gotico Garibaldina
Gotico Garibaldina
2 - 0
logo Gotico Garibaldina
Futura Fornovo Medesano
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
logo Real Sala Baganza
Real Sala Baganza
1 - 4
logo Real Sala Baganza
Luzzara Calcio
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
logo Carpaneto Chero 1922
Carpaneto Chero 1922
0 - 0
logo Carpaneto Chero 1922
Pontenurese
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2024 14:30 description
logo Alsenese
Alsenese
1 - 0
logo Alsenese
Carpaneto Chero 1922
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
logo Bobbiese
Bobbiese
1 - 1
logo Bobbiese
Castellana Fontana
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
logo Pontenurese
Pontenurese
1 - 1
logo Pontenurese
Gotico Garibaldina
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
logo Carignano
Carignano
5 - 1
logo Carignano
Noceto
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
logo Felino
Felino
1 - 1
logo Felino
Polisportiva Il Cervo
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
logo Futura Fornovo Medesano
Futura Fornovo Medesano
0 - 0
logo Futura Fornovo Medesano
Real Sala Baganza
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
logo Campagnola
Campagnola
1 - 0
logo Campagnola
Riese
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
logo Boretto
Boretto
0 - 2
logo Boretto
Sammartinese
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
logo Luzzara Calcio
Luzzara Calcio
1 - 3
logo Luzzara Calcio
Sarmatese
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2024 14:30 description
logo Riese
Riese
2 - 1
logo Riese
Alsenese
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
logo Sarmatese
Sarmatese
1 - 1
logo Sarmatese
Boretto
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
logo Bobbiese
Bobbiese
3 - 1
logo Bobbiese
Campagnola
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
logo Sammartinese
Sammartinese
3 - 1
logo Sammartinese
Carignano
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
logo Castellana Fontana
Castellana Fontana
2 - 1
logo Castellana Fontana
Felino
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
logo Noceto
Noceto
0 - 5
logo Noceto
Futura Fornovo Medesano
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
logo Carpaneto Chero 1922
Carpaneto Chero 1922
1 - 2
logo Carpaneto Chero 1922
Luzzara Calcio
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
logo Polisportiva Il Cervo
Polisportiva Il Cervo
0 - 0
logo Polisportiva Il Cervo
Pontenurese
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
logo Gotico Garibaldina
Gotico Garibaldina
1 - 0
logo Gotico Garibaldina
Real Sala Baganza
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2024 14:30 description
logo Boretto
Boretto
1 - 2
logo Boretto
Bobbiese
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
logo Futura Fornovo Medesano
Futura Fornovo Medesano
2 - 2
logo Futura Fornovo Medesano
Carpaneto Chero 1922
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
logo Campagnola
Campagnola
1 - 2
logo Campagnola
Castellana Fontana
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
logo Luzzara Calcio
Luzzara Calcio
1 - 3
logo Luzzara Calcio
Gotico Garibaldina
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
logo Pontenurese
Pontenurese
4 - 0
logo Pontenurese
Noceto
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
logo Alsenese
Alsenese
1 - 1
logo Alsenese
Polisportiva Il Cervo
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
logo Carignano
Carignano
2 - 2
logo Carignano
Riese
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
logo Felino
Felino
1 - 4
logo Felino
Sammartinese
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
logo Real Sala Baganza
Real Sala Baganza
0 - 1
logo Real Sala Baganza
Sarmatese
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2024 14:30 description
logo Castellana Fontana
Castellana Fontana
0 - 1
logo Castellana Fontana
Alsenese
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
logo Sarmatese
Sarmatese
2 - 1
logo Sarmatese
Campagnola
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
logo Bobbiese
Bobbiese
2 - 3
logo Bobbiese
Carignano
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
logo Boretto
Boretto
2 - 1
logo Boretto
Felino
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
logo Riese
Riese
1 - 0
logo Riese
Futura Fornovo Medesano
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
logo Carpaneto Chero 1922
Carpaneto Chero 1922
0 - 3
logo Carpaneto Chero 1922
Gotico Garibaldina
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
logo Polisportiva Il Cervo
Polisportiva Il Cervo
2 - 1
logo Polisportiva Il Cervo
Luzzara Calcio
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
logo Sammartinese
Sammartinese
3 - 0
logo Sammartinese
Pontenurese
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
logo Noceto
Noceto
5 - 0
logo Noceto
Real Sala Baganza
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2024 14:30 description
logo Felino
Felino
0 - 1
logo Felino
Bobbiese
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
logo Campagnola
Campagnola
1 - 1
logo Campagnola
Boretto
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
logo Real Sala Baganza
Real Sala Baganza
1 - 1
logo Real Sala Baganza
Carpaneto Chero 1922
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
logo Carignano
Carignano
2 - 3
logo Carignano
Castellana Fontana
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
logo Luzzara Calcio
Luzzara Calcio
1 - 5
logo Luzzara Calcio
Noceto
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
logo Futura Fornovo Medesano
Futura Fornovo Medesano
0 - 0
logo Futura Fornovo Medesano
Polisportiva Il Cervo
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
logo Pontenurese
Pontenurese
3 - 2
logo Pontenurese
Riese
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
logo Alsenese
Alsenese
2 - 3
logo Alsenese
Sammartinese
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
logo Gotico Garibaldina
Gotico Garibaldina
1 - 1
logo Gotico Garibaldina
Sarmatese
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2024 14:30 description
logo Boretto
Boretto
1 - 0
logo Boretto
Alsenese
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
logo Campagnola
Campagnola
0 - 3
logo Campagnola
Carignano
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
logo Noceto
Noceto
0 - 1
logo Noceto
Carpaneto Chero 1922
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
logo Sarmatese
Sarmatese
2 - 2
logo Sarmatese
Felino
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
logo Castellana Fontana
Castellana Fontana
0 - 0
logo Castellana Fontana
Futura Fornovo Medesano
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
logo Polisportiva Il Cervo
Polisportiva Il Cervo
0 - 4
logo Polisportiva Il Cervo
Gotico Garibaldina
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
logo Sammartinese
Sammartinese
1 - 0
logo Sammartinese
Luzzara Calcio
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
logo Bobbiese
Bobbiese
1 - 1
logo Bobbiese
Pontenurese
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
logo Riese
Riese
2 - 0
logo Riese
Real Sala Baganza
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 06/03/2024 20:30 description
logo Alsenese
Alsenese
4 - 2
logo Alsenese
Bobbiese
description
Mercoledì 06/03/2024 20:30 description
logo Carignano
Carignano
0 - 2
logo Carignano
Boretto
description
Mercoledì 06/03/2024 20:30 description
logo Felino
Felino
2 - 1
logo Felino
Campagnola
description
Mercoledì 06/03/2024 20:30 description
logo Pontenurese
Pontenurese
2 - 2
logo Pontenurese
Castellana Fontana
description
Mercoledì 06/03/2024 20:30 description
logo Gotico Garibaldina
Gotico Garibaldina
4 - 0
logo Gotico Garibaldina
Noceto
description
Mercoledì 06/03/2024 20:30 description
logo Real Sala Baganza
Real Sala Baganza
2 - 1
logo Real Sala Baganza
Polisportiva Il Cervo
description
Mercoledì 06/03/2024 20:30 description
logo Luzzara Calcio
Luzzara Calcio
0 - 2
logo Luzzara Calcio
Riese
description
Mercoledì 06/03/2024 20:30 description
logo Futura Fornovo Medesano
Futura Fornovo Medesano
1 - 3
logo Futura Fornovo Medesano
Sammartinese
description
Mercoledì 06/03/2024 20:30 description
logo Carpaneto Chero 1922
Carpaneto Chero 1922
1 - 1
logo Carpaneto Chero 1922
Sarmatese
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2024 14:30 description
logo Felino
Felino
0 - 0
logo Felino
Alsenese
description
Domenica 10/03/2024 15:30 description
logo Sarmatese
Sarmatese
0 - 1
logo Sarmatese
Carignano
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
logo Riese
Riese
2 - 3
logo Riese
Carpaneto Chero 1922
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
logo Boretto
Boretto
0 - 0
logo Boretto
Futura Fornovo Medesano
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
logo Sammartinese
Sammartinese
2 - 0
logo Sammartinese
Gotico Garibaldina
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
logo Bobbiese
Bobbiese
5 - 2
logo Bobbiese
Luzzara Calcio
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
logo Polisportiva Il Cervo
Polisportiva Il Cervo
2 - 0
logo Polisportiva Il Cervo
Noceto
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
logo Campagnola
Campagnola
1 - 1
logo Campagnola
Pontenurese
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
logo Castellana Fontana
Castellana Fontana
2 - 0
logo Castellana Fontana
Real Sala Baganza
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2024 14:30 description
logo Futura Fornovo Medesano
Futura Fornovo Medesano
2 - 0
logo Futura Fornovo Medesano
Bobbiese
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
logo Pontenurese
Pontenurese
1 - 1
logo Pontenurese
Boretto
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
logo Alsenese
Alsenese
0 - 2
logo Alsenese
Campagnola
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
logo Luzzara Calcio
Luzzara Calcio
0 - 3
logo Luzzara Calcio
Castellana Fontana
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
logo Carignano
Carignano
0 - 2
logo Carignano
Felino
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
logo Carpaneto Chero 1922
Carpaneto Chero 1922
1 - 2
logo Carpaneto Chero 1922
Polisportiva Il Cervo
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
logo Gotico Garibaldina
Gotico Garibaldina
3 - 0
logo Gotico Garibaldina
Riese
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
logo Real Sala Baganza
Real Sala Baganza
1 - 1
logo Real Sala Baganza
Sammartinese
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
logo Noceto
Noceto
2 - 1
logo Noceto
Sarmatese
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 03/04/2024 20:30 description
logo Sarmatese
Sarmatese
3 - 3
logo Sarmatese
Alsenese
description
Mercoledì 03/04/2024 20:30 description
logo Castellana Fontana
Castellana Fontana
5 - 2
logo Castellana Fontana
Carpaneto Chero 1922
description
Mercoledì 03/04/2024 20:30 description
logo Felino
Felino
3 - 1
logo Felino
Futura Fornovo Medesano
description
Mercoledì 03/04/2024 20:30 description
logo Bobbiese
Bobbiese
1 - 1
logo Bobbiese
Gotico Garibaldina
description
Mercoledì 03/04/2024 20:30 description
logo Campagnola
Campagnola
2 - 0
logo Campagnola
Luzzara Calcio
description
Mercoledì 03/04/2024 20:30 description
logo Sammartinese
Sammartinese
1 - 1
logo Sammartinese
Noceto
description
Mercoledì 03/04/2024 20:30 description
logo Riese
Riese
2 - 0
logo Riese
Polisportiva Il Cervo
description
Mercoledì 03/04/2024 20:30 description
logo Carignano
Carignano
3 - 4
logo Carignano
Pontenurese
description
Mercoledì 03/04/2024 20:30 description
logo Boretto
Boretto
3 - 1
logo Boretto
Real Sala Baganza
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2024 15:30 description
logo Real Sala Baganza
Real Sala Baganza
1 - 2
logo Real Sala Baganza
Bobbiese
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
logo Luzzara Calcio
Luzzara Calcio
1 - 2
logo Luzzara Calcio
Boretto
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
logo Futura Fornovo Medesano
Futura Fornovo Medesano
1 - 0
logo Futura Fornovo Medesano
Campagnola
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
logo Alsenese
Alsenese
1 - 1
logo Alsenese
Carignano
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
logo Gotico Garibaldina
Gotico Garibaldina
3 - 0
logo Gotico Garibaldina
Castellana Fontana
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
logo Pontenurese
Pontenurese
3 - 2
logo Pontenurese
Felino
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
logo Noceto
Noceto
1 - 2
logo Noceto
Riese
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
logo Carpaneto Chero 1922
Carpaneto Chero 1922
2 - 2
logo Carpaneto Chero 1922
Sammartinese
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
logo Polisportiva Il Cervo
Polisportiva Il Cervo
2 - 1
logo Polisportiva Il Cervo
Sarmatese
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2024 15:30 description
logo Bobbiese
Bobbiese
1 - 1
logo Bobbiese
Carpaneto Chero 1922
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
logo Carignano
Carignano
2 - 2
logo Carignano
Futura Fornovo Medesano
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
logo Boretto
Boretto
1 - 0
logo Boretto
Gotico Garibaldina
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
logo Felino
Felino
0 - 3
logo Felino
Luzzara Calcio
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
logo Castellana Fontana
Castellana Fontana
3 - 2
logo Castellana Fontana
Noceto
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
logo Sammartinese
Sammartinese
1 - 1
logo Sammartinese
Polisportiva Il Cervo
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
logo Alsenese
Alsenese
2 - 2
logo Alsenese
Pontenurese
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
logo Campagnola
Campagnola
1 - 2
logo Campagnola
Real Sala Baganza
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
logo Sarmatese
Sarmatese
1 - 1
logo Sarmatese
Riese
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/04/2024 15:30 description
logo Luzzara Calcio
Luzzara Calcio
5 - 1
logo Luzzara Calcio
Alsenese
description
Domenica 21/04/2024 15:30 description
logo Polisportiva Il Cervo
Polisportiva Il Cervo
2 - 0
logo Polisportiva Il Cervo
Bobbiese
description
Domenica 21/04/2024 15:30 description
logo Noceto
Noceto
5 - 0
logo Noceto
Boretto
description
Domenica 21/04/2024 15:30 description
logo Carpaneto Chero 1922
Carpaneto Chero 1922
0 - 1
logo Carpaneto Chero 1922
Campagnola
description
Domenica 21/04/2024 15:30 description
logo Real Sala Baganza
Real Sala Baganza
1 - 1
logo Real Sala Baganza
Carignano
description
Domenica 21/04/2024 15:30 description
logo Riese
Riese
3 - 3
logo Riese
Castellana Fontana
description
Domenica 21/04/2024 15:30 description
logo Gotico Garibaldina
Gotico Garibaldina
3 - 3
logo Gotico Garibaldina
Felino
description
Domenica 21/04/2024 15:30 description
logo Futura Fornovo Medesano
Futura Fornovo Medesano
3 - 1
logo Futura Fornovo Medesano
Pontenurese
description
Domenica 21/04/2024 15:30 description
logo Sarmatese
Sarmatese
2 - 0
logo Sarmatese
Sammartinese
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2024 15:30 description
logo Boretto
Boretto
2 - 2
logo Boretto
Carpaneto Chero 1922
description
Domenica 28/04/2024 15:30 description
logo Alsenese
Alsenese
2 - 3
logo Alsenese
Futura Fornovo Medesano
description
Domenica 28/04/2024 15:30 description
logo Campagnola
Campagnola
2 - 1
logo Campagnola
Gotico Garibaldina
description
Domenica 28/04/2024 15:30 description
logo Carignano
Carignano
1 - 2
logo Carignano
Luzzara Calcio
description
Domenica 28/04/2024 15:30 description
logo Bobbiese
Bobbiese
1 - 1
logo Bobbiese
Noceto
description
Domenica 28/04/2024 15:30 description
logo Castellana Fontana
Castellana Fontana
0 - 0
logo Castellana Fontana
Polisportiva Il Cervo
description
Domenica 28/04/2024 15:30 description
logo Felino
Felino
2 - 1
logo Felino
Real Sala Baganza
description
Domenica 28/04/2024 15:30 description
logo Sammartinese
Sammartinese
0 - 1
logo Sammartinese
Riese
description
Domenica 28/04/2024 15:30 description
logo Pontenurese
Pontenurese
2 - 2
logo Pontenurese
Sarmatese
description
SOCIAL NETWORK
[icona Facebook] [icona Instagram]
Ultima partita
logo Pontenurese
logo Sarmatese
Pontenurese
Sarmatese
2
2
Prossima partita

Realizzazione siti web www.sitoper.it