Under 16 Interprovinciali 2023 / 2024 - Girone "A"
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 17/09/2023 |
Gossolengo Pittolo
3 - 5
Astra
|
|
Domenica 17/09/2023 |
Sarmatese
1 - 3
Fonta Calcio
|
|
Domenica 17/09/2023 |
Alseno Calcio
3 - 0
Junior Drago
|
|
Domenica 17/09/2023 |
Real Sala Baganza
6 - 0
Turris
|
|
Domenica 17/09/2023 |
Riverniviano
5 - 3
Carpaneto Chero
|
|
Domenica 17/09/2023 |
Vicofertile
2 - 3
Borgo San Donnino
|
|
Polisportiva Il Cervo
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 23/09/2023 |
Fonta Calcio
1 - 5
Polisportiva Il Cervo
|
|
Sabato 23/09/2023 |
Junior Drago
4 - 2
Vicofertile
|
|
Sabato 23/09/2023 |
Astra
1 - 2
Riverniviano
|
|
Sabato 23/09/2023 |
Borgo San Donnino
2 - 2
Real Sala Baganza
|
|
Sabato 23/09/2023 |
Carpaneto Chero
2 - 1
Alseno Calcio
|
|
Sabato 23/09/2023 |
Turris
1 - 3
Sarmatese
|
|
Gossolengo Pittolo
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 01/10/2023 |
Gossolengo Pittolo
2 - 1
Junior Drago
|
|
Domenica 01/10/2023 |
Sarmatese
3 - 2
Astra
|
|
Domenica 01/10/2023 |
Alseno Calcio
3 - 4
Real Sala Baganza
|
|
Domenica 01/10/2023 |
Polisportiva Il Cervo
3 - 1
Carpaneto Chero
|
|
Domenica 01/10/2023 |
Riverniviano
1 - 2
Borgo San Donnino
|
|
Domenica 01/10/2023 |
Vicofertile
1 - 0
Turris
|
|
Fonta Calcio
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 08/10/2023 |
Junior Drago
2 - 2
Riverniviano
|
|
Domenica 08/10/2023 |
Astra
0 - 3
Polisportiva Il Cervo
|
|
Domenica 08/10/2023 |
Borgo San Donnino
7 - 3
Alseno Calcio
|
|
Domenica 08/10/2023 |
Carpaneto Chero
3 - 1
Gossolengo Pittolo
|
|
Domenica 08/10/2023 |
Real Sala Baganza
1 - 2
Vicofertile
|
|
Domenica 08/10/2023 |
Turris
1 - 5
Fonta Calcio
|
|
Sarmatese
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 14/10/2023 |
Fonta Calcio
2 - 1
Carpaneto Chero
|
|
Sabato 14/10/2023 |
Gossolengo Pittolo
2 - 1
Real Sala Baganza
|
|
Sabato 14/10/2023 |
Sarmatese
0 - 3
Junior Drago
|
|
Sabato 14/10/2023 |
Alseno Calcio
5 - 0
Turris
|
|
Sabato 14/10/2023 |
Polisportiva Il Cervo
0 - 1
Borgo San Donnino
|
|
Sabato 14/10/2023 |
Riverniviano
2 - 6
Vicofertile
|
|
Astra
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 22/10/2023 |
Junior Drago
3 - 2
Polisportiva Il Cervo
|
|
Domenica 22/10/2023 |
Astra
1 - 3
Fonta Calcio
|
|
Domenica 22/10/2023 |
Borgo San Donnino
4 - 1
Gossolengo Pittolo
|
|
Domenica 22/10/2023 |
Carpaneto Chero
5 - 0
Sarmatese
|
|
Domenica 22/10/2023 |
Real Sala Baganza
3 - 2
Riverniviano
|
|
Domenica 22/10/2023 |
Vicofertile
0 - 1
Alseno Calcio
|
|
Turris
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 29/10/2023 |
Fonta Calcio
1 - 2
Borgo San Donnino
|
|
Domenica 29/10/2023 |
Gossolengo Pittolo
3 - 3
Alseno Calcio
|
|
Domenica 29/10/2023 |
Sarmatese
2 - 2
Real Sala Baganza
|
|
Domenica 29/10/2023 |
Astra
2 - 2
Carpaneto Chero
|
|
Domenica 29/10/2023 |
Polisportiva Il Cervo
1 - 3
Vicofertile
|
|
Domenica 29/10/2023 |
Riverniviano
5 - 2
Turris
|
|
Domenica 29/10/2023 |
Junior Drago
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 10/12/2023 |
Junior Drago
3 - 7
Fonta Calcio
|
|
Domenica 10/12/2023 |
Alseno Calcio
4 - 2
Riverniviano
|
|
Domenica 10/12/2023 |
Borgo San Donnino
3 - 0
Sarmatese
|
|
Domenica 10/12/2023 |
Real Sala Baganza
1 - 1
Polisportiva Il Cervo
|
|
Domenica 10/12/2023 |
Turris
0 - 3
Astra
|
|
Domenica 10/12/2023 |
Vicofertile
2 - 2
Gossolengo Pittolo
|
|
Domenica 10/12/2023 |
Carpaneto Chero
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 04/11/2023 |
Fonta Calcio
2 - 1
Vicofertile
|
|
Sabato 04/11/2023 |
Gossolengo Pittolo
3 - 1
Turris
|
|
Sabato 04/11/2023 |
Sarmatese
4 - 5
Alseno Calcio
|
|
Sabato 04/11/2023 |
Astra
2 - 2
Borgo San Donnino
|
|
Sabato 04/11/2023 |
Carpaneto Chero
3 - 1
Junior Drago
|
|
Sabato 04/11/2023 |
Polisportiva Il Cervo
4 - 0
Riverniviano
|
|
Real Sala Baganza
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 12/11/2023 |
Junior Drago
2 - 3
Astra
|
|
Domenica 12/11/2023 |
Alseno Calcio
4 - 3
Polisportiva Il Cervo
|
|
Domenica 12/11/2023 |
Real Sala Baganza
2 - 5
Fonta Calcio
|
|
Domenica 12/11/2023 |
Riverniviano
2 - 2
Gossolengo Pittolo
|
|
Domenica 12/11/2023 |
Turris
0 - 4
Carpaneto Chero
|
|
Domenica 12/11/2023 |
Vicofertile
2 - 1
Sarmatese
|
|
Borgo San Donnino
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 18/11/2023 |
Fonta Calcio
7 - 1
Alseno Calcio
|
|
Sabato 18/11/2023 |
Junior Drago
1 - 1
Turris
|
|
Sabato 18/11/2023 |
Sarmatese
2 - 3
Riverniviano
|
|
Sabato 18/11/2023 |
Astra
1 - 0
Real Sala Baganza
|
|
Sabato 18/11/2023 |
Carpaneto Chero
2 - 2
Borgo San Donnino
|
|
Sabato 18/11/2023 |
Polisportiva Il Cervo
3 - 0
Gossolengo Pittolo
|
|
Vicofertile
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 26/11/2023 |
Gossolengo Pittolo
2 - 5
Fonta Calcio
|
|
Domenica 26/11/2023 |
Alseno Calcio
3 - 2
Astra
|
|
Domenica 26/11/2023 |
Borgo San Donnino
4 - 0
Turris
|
|
Domenica 26/11/2023 |
Polisportiva Il Cervo
0 - 2
Sarmatese
|
|
Domenica 26/11/2023 |
Real Sala Baganza
3 - 1
Junior Drago
|
|
Domenica 26/11/2023 |
Vicofertile
1 - 3
Carpaneto Chero
|
|
Riverniviano
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 02/12/2023 |
Fonta Calcio
3 - 2
Riverniviano
|
|
Sabato 02/12/2023 |
Junior Drago
0 - 4
Borgo San Donnino
|
|
Sabato 02/12/2023 |
Sarmatese
2 - 6
Gossolengo Pittolo
|
|
Sabato 02/12/2023 |
Astra
2 - 3
Vicofertile
|
|
Sabato 02/12/2023 |
Carpaneto Chero
3 - 0
Real Sala Baganza
|
|
Sabato 02/12/2023 |
Turris
1 - 2
Polisportiva Il Cervo
|
|
Alseno Calcio
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 20/01/2024 |
Astra
3 - 3
Gossolengo Pittolo
|
|
Sabato 20/01/2024 |
Fonta Calcio
3 - 1
Sarmatese
|
|
Sabato 20/01/2024 |
Junior Drago
0 - 1
Alseno Calcio
|
|
Sabato 20/01/2024 |
Turris
0 - 6
Real Sala Baganza
|
|
Sabato 20/01/2024 |
Carpaneto Chero
6 - 0
Riverniviano
|
|
Sabato 20/01/2024 |
Borgo San Donnino
2 - 0
Vicofertile
|
|
RIPOSA
-
Polisportiva Il Cervo
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 28/01/2024 |
Polisportiva Il Cervo
3 - 1
Fonta Calcio
|
|
Domenica 28/01/2024 |
Vicofertile
2 - 0
Junior Drago
|
|
Domenica 28/01/2024 |
Riverniviano
2 - 2
Astra
|
|
Domenica 28/01/2024 |
Real Sala Baganza
1 - 2
Borgo San Donnino
|
|
Domenica 28/01/2024 |
Alseno Calcio
0 - 3
Carpaneto Chero
|
|
Domenica 28/01/2024 |
Sarmatese
2 - 1
Turris
|
|
RIPOSA
-
Gossolengo Pittolo
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 04/02/2024 |
Junior Drago
0 - 1
Gossolengo Pittolo
|
|
Domenica 04/02/2024 |
Astra
2 - 1
Sarmatese
|
|
Domenica 04/02/2024 |
Real Sala Baganza
2 - 1
Alseno Calcio
|
|
Domenica 04/02/2024 |
Carpaneto Chero
3 - 0
Polisportiva Il Cervo
|
|
Domenica 04/02/2024 |
Borgo San Donnino
4 - 0
Riverniviano
|
|
Domenica 04/02/2024 |
Turris
1 - 1
Vicofertile
|
|
RIPOSA
-
Fonta Calcio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 10/02/2024 |
Riverniviano
4 - 2
Junior Drago
|
|
Sabato 10/02/2024 |
Polisportiva Il Cervo
1 - 1
Astra
|
|
Sabato 10/02/2024 |
Alseno Calcio
2 - 1
Borgo San Donnino
|
|
Sabato 10/02/2024 |
Gossolengo Pittolo
0 - 2
Carpaneto Chero
|
|
Sabato 10/02/2024 |
Vicofertile
0 - 2
Real Sala Baganza
|
|
Sabato 10/02/2024 |
Fonta Calcio
3 - 1
Turris
|
|
RIPOSA
-
Sarmatese
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 18/02/2024 |
Carpaneto Chero
2 - 1
Fonta Calcio
|
|
Domenica 18/02/2024 |
Real Sala Baganza
1 - 1
Gossolengo Pittolo
|
|
Domenica 18/02/2024 |
Junior Drago
4 - 2
Sarmatese
|
|
Domenica 18/02/2024 |
Turris
0 - 2
Alseno Calcio
|
|
Domenica 18/02/2024 |
Borgo San Donnino
2 - 1
Polisportiva Il Cervo
|
|
Domenica 18/02/2024 |
Vicofertile
0 - 1
Riverniviano
|
|
RIPOSA
-
Astra
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 24/02/2024 |
Polisportiva Il Cervo
6 - 2
Junior Drago
|
|
Sabato 24/02/2024 |
Fonta Calcio
3 - 2
Astra
|
|
Sabato 24/02/2024 |
Gossolengo Pittolo
3 - 3
Borgo San Donnino
|
|
Sabato 24/02/2024 |
Sarmatese
0 - 2
Carpaneto Chero
|
|
Sabato 24/02/2024 |
Riverniviano
4 - 0
Real Sala Baganza
|
|
Sabato 24/02/2024 |
Alseno Calcio
3 - 4
Vicofertile
|
|
RIPOSA
-
Turris
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 03/03/2024 |
Borgo San Donnino
2 - 1
Fonta Calcio
|
|
Domenica 03/03/2024 |
Alseno Calcio
3 - 3
Gossolengo Pittolo
|
|
Domenica 03/03/2024 |
Real Sala Baganza
5 - 0
Sarmatese
|
|
Domenica 03/03/2024 |
Carpaneto Chero
4 - 0
Astra
|
|
Domenica 03/03/2024 |
Vicofertile
1 - 2
Polisportiva Il Cervo
|
|
Domenica 03/03/2024 |
Turris
1 - 3
Riverniviano
|
|
RIPOSA
-
Junior Drago
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 09/03/2024 |
Fonta Calcio
3 - 1
Junior Drago
|
|
Sabato 09/03/2024 |
Riverniviano
3 - 0
Alseno Calcio
|
|
Sabato 09/03/2024 |
Sarmatese
1 - 3
Borgo San Donnino
|
|
Sabato 09/03/2024 |
Polisportiva Il Cervo
3 - 1
Real Sala Baganza
|
|
Sabato 09/03/2024 |
Astra
5 - 1
Turris
|
|
Sabato 09/03/2024 |
Gossolengo Pittolo
1 - 1
Vicofertile
|
|
RIPOSA
-
Carpaneto Chero
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 17/03/2024 |
Vicofertile
2 - 3
Fonta Calcio
|
|
Domenica 17/03/2024 |
Turris
1 - 3
Gossolengo Pittolo
|
|
Domenica 17/03/2024 |
Alseno Calcio
1 - 2
Sarmatese
|
|
Domenica 17/03/2024 |
Borgo San Donnino
2 - 1
Astra
|
|
Domenica 17/03/2024 |
Junior Drago
1 - 2
Carpaneto Chero
|
|
Domenica 17/03/2024 |
Riverniviano
1 - 1
Polisportiva Il Cervo
|
|
RIPOSA
-
Real Sala Baganza
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 23/03/2024 |
Astra
3 - 3
Junior Drago
|
|
Sabato 23/03/2024 |
Polisportiva Il Cervo
3 - 1
Alseno Calcio
|
|
Sabato 23/03/2024 |
Fonta Calcio
1 - 0
Real Sala Baganza
|
|
Sabato 23/03/2024 |
Gossolengo Pittolo
1 - 2
Riverniviano
|
|
Sabato 23/03/2024 |
Carpaneto Chero
4 - 0
Turris
|
|
Sabato 23/03/2024 |
Sarmatese
3 - 2
Vicofertile
|
|
RIPOSA
-
Borgo San Donnino
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 07/04/2024 |
Alseno Calcio
1 - 6
Fonta Calcio
|
|
Domenica 07/04/2024 |
Turris
2 - 4
Junior Drago
|
|
Domenica 07/04/2024 |
Riverniviano
4 - 1
Sarmatese
|
|
Domenica 07/04/2024 |
Real Sala Baganza
3 - 1
Astra
|
|
Domenica 07/04/2024 |
Borgo San Donnino
1 - 0
Carpaneto Chero
|
|
Domenica 07/04/2024 |
Gossolengo Pittolo
1 - 2
Polisportiva Il Cervo
|
|
RIPOSA
-
Vicofertile
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 13/04/2024 |
Fonta Calcio
7 - 1
Gossolengo Pittolo
|
|
Sabato 13/04/2024 |
Astra
4 - 2
Alseno Calcio
|
|
Sabato 13/04/2024 |
Turris
1 - 6
Borgo San Donnino
|
|
Sabato 13/04/2024 |
Sarmatese
4 - 1
Polisportiva Il Cervo
|
|
Sabato 13/04/2024 |
Junior Drago
0 - 4
Real Sala Baganza
|
|
Sabato 13/04/2024 |
Carpaneto Chero
3 - 2
Vicofertile
|
|
RIPOSA
-
Riverniviano
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 21/04/2024 |
Riverniviano
1 - 2
Fonta Calcio
|
|
Domenica 21/04/2024 |
Borgo San Donnino
9 - 1
Junior Drago
|
|
Domenica 21/04/2024 |
Gossolengo Pittolo
2 - 1
Sarmatese
|
|
Domenica 21/04/2024 |
Vicofertile
2 - 1
Astra
|
|
Domenica 21/04/2024 |
Real Sala Baganza
2 - 1
Carpaneto Chero
|
|
Domenica 21/04/2024 |
Polisportiva Il Cervo
1 - 2
Turris
|
|
RIPOSA
-
Alseno Calcio
|