Under 17 Provinciali 2023 / 2024 - Girone "A"
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 15/09/2023 |
Turris
3 - 1
Lugagnanese
|
|
Venerdì 15/09/2023 |
Folgore
2 - 3
Junior Calendasco
|
|
Venerdì 15/09/2023 |
Pontolliese Gazzola
4 - 0
San Polo Calcio
|
|
Venerdì 15/09/2023 |
Sarmatese
4 - 5
Junior Drago
|
|
Venerdì 15/09/2023 |
Corte Calcio
13 - 0
Cadeo
|
|
Venerdì 15/09/2023 |
Podenzano 1945
7 - 1
Libertas S. Corrado
|
|
Venerdì 15/09/2023 |
Rottofreno
0 - 6
Caorso
|
|
Venerdì 15/09/2023 |
San Rocco Al Porto
0 - 6
Pontenurese
|
|
Borgonovese
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 22/09/2023 |
Junior Calendasco
2 - 2
Sarmatese
|
|
Venerdì 22/09/2023 |
Caorso
3 - 2
Pontolliese Gazzola
|
|
Venerdì 22/09/2023 |
Libertas S. Corrado
0 - 8
Corte Calcio
|
|
Venerdì 22/09/2023 |
Borgonovese
2 - 5
Podenzano 1945
|
|
Venerdì 22/09/2023 |
Cadeo
0 - 2
Rottofreno
|
|
Venerdì 22/09/2023 |
Lugagnanese
1 - 1
San Rocco Al Porto
|
|
Venerdì 22/09/2023 |
Pontenurese
10 - 0
Folgore
|
|
Venerdì 22/09/2023 |
San Polo Calcio
3 - 3
Turris
|
|
Junior Drago
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 29/09/2023 |
Turris
0 - 3
Pontenurese
|
|
Venerdì 29/09/2023 |
Junior Calendasco
1 - 4
Junior Drago
|
|
Venerdì 29/09/2023 |
Folgore
4 - 1
Borgonovese
|
|
Venerdì 29/09/2023 |
Pontolliese Gazzola
3 - 0
San Rocco Al Porto
|
|
Venerdì 29/09/2023 |
Sarmatese
5 - 0
Libertas S. Corrado
|
|
Venerdì 29/09/2023 |
Corte Calcio
14 - 0
San Polo Calcio
|
|
Venerdì 29/09/2023 |
Podenzano 1945
0 - 3
Caorso
|
|
Venerdì 29/09/2023 |
Rottofreno
3 - 3
Lugagnanese
|
|
Cadeo
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 07/10/2023 |
Caorso
3 - 7
Corte Calcio
|
|
Sabato 07/10/2023 |
Junior Drago
3 - 1
Folgore
|
|
Sabato 07/10/2023 |
Borgonovese
0 - 9
Sarmatese
|
|
Sabato 07/10/2023 |
Cadeo
5 - 6
Podenzano 1945
|
|
Sabato 07/10/2023 |
Lugagnanese
1 - 2
Pontolliese Gazzola
|
|
Sabato 07/10/2023 |
Pontenurese
1 - 3
Junior Calendasco
|
|
Sabato 07/10/2023 |
San Rocco Al Porto
2 - 3
Turris
|
|
Sabato 07/10/2023 |
San Polo Calcio
1 - 6
Rottofreno
|
|
Libertas S. Corrado
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 13/10/2023 |
Junior Calendasco
9 - 2
Libertas S. Corrado
|
|
Venerdì 13/10/2023 |
Folgore
3 - 3
Cadeo
|
|
Venerdì 13/10/2023 |
Pontolliese Gazzola
2 - 5
Pontenurese
|
|
Venerdì 13/10/2023 |
Sarmatese
5 - 6
Caorso
|
|
Venerdì 13/10/2023 |
Corte Calcio
7 - 0
San Rocco Al Porto
|
|
Venerdì 13/10/2023 |
Junior Drago
3 - 0
Borgonovese
|
|
Venerdì 13/10/2023 |
Podenzano 1945
3 - 4
Lugagnanese
|
|
Venerdì 13/10/2023 |
Rottofreno
2 - 1
Turris
|
|
San Polo Calcio
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 20/10/2023 |
Turris
3 - 4
Pontolliese Gazzola
|
|
Venerdì 20/10/2023 |
Libertas S. Corrado
3 - 2
Folgore
|
|
Venerdì 20/10/2023 |
Borgonovese
1 - 2
Junior Calendasco
|
|
Venerdì 20/10/2023 |
Cadeo
4 - 6
Sarmatese
|
|
Venerdì 20/10/2023 |
Lugagnanese
0 - 7
Corte Calcio
|
|
Venerdì 20/10/2023 |
Pontenurese
0 - 2
Junior Drago
|
|
Venerdì 20/10/2023 |
San Rocco Al Porto
3 - 3
Rottofreno
|
|
Venerdì 20/10/2023 |
San Polo Calcio
1 - 1
Podenzano 1945
|
|
Caorso
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 27/10/2023 |
Junior Calendasco
3 - 3
Caorso
|
|
Venerdì 27/10/2023 |
Folgore
2 - 2
San Polo Calcio
|
|
Venerdì 27/10/2023 |
Sarmatese
14 - 1
Lugagnanese
|
|
Venerdì 27/10/2023 |
Corte Calcio
9 - 0
Pontolliese Gazzola
|
|
Venerdì 27/10/2023 |
Junior Drago
2 - 0
Cadeo
|
|
Venerdì 27/10/2023 |
Podenzano 1945
1 - 5
Turris
|
|
Venerdì 27/10/2023 |
Borgonovese
2 - 0
Libertas S. Corrado
|
|
Venerdì 27/10/2023 |
Rottofreno
1 - 1
Pontenurese
|
|
San Rocco Al Porto
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 27/10/2023 |
Turris
0 - 3
Corte Calcio
|
|
Venerdì 27/10/2023 |
Pontolliese Gazzola
5 - 3
Rottofreno
|
|
Venerdì 27/10/2023 |
Caorso
4 - 1
Folgore
|
|
Venerdì 27/10/2023 |
Libertas S. Corrado
0 - 6
Junior Drago
|
|
Venerdì 27/10/2023 |
Cadeo
1 - 2
Junior Calendasco
|
|
Venerdì 27/10/2023 |
Pontenurese
5 - 3
Borgonovese
|
|
Venerdì 27/10/2023 |
San Rocco Al Porto
1 - 1
Podenzano 1945
|
|
Venerdì 27/10/2023 |
San Polo Calcio
0 - 7
Sarmatese
|
|
Lugagnanese
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 03/11/2023 |
Junior Calendasco
5 - 1
Lugagnanese
|
|
Venerdì 03/11/2023 |
Folgore
3 - 0
San Rocco Al Porto
|
|
Venerdì 03/11/2023 |
Sarmatese
4 - 0
Turris
|
|
Venerdì 03/11/2023 |
Corte Calcio
6 - 1
Pontenurese
|
|
Venerdì 03/11/2023 |
Junior Drago
3 - 0
San Polo Calcio
|
|
Venerdì 03/11/2023 |
Podenzano 1945
3 - 0
Rottofreno
|
|
Venerdì 03/11/2023 |
Libertas S. Corrado
1 - 3
Cadeo
|
|
Venerdì 03/11/2023 |
Borgonovese
2 - 3
Caorso
|
|
Pontolliese Gazzola
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 10/11/2023 |
Pontolliese Gazzola
3 - 2
Podenzano 1945
|
|
Venerdì 10/11/2023 |
Caorso
1 - 2
Junior Drago
|
|
Venerdì 10/11/2023 |
Cadeo
3 - 2
Borgonovese
|
|
Venerdì 10/11/2023 |
Lugagnanese
1 - 0
Folgore
|
|
Venerdì 10/11/2023 |
Pontenurese
3 - 1
Libertas S. Corrado
|
|
Venerdì 10/11/2023 |
Rottofreno
0 - 5
Corte Calcio
|
|
Venerdì 10/11/2023 |
San Rocco Al Porto
0 - 3
Sarmatese
|
|
Venerdì 10/11/2023 |
San Polo Calcio
0 - 4
Junior Calendasco
|
|
Turris
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 17/11/2023 |
Junior Calendasco
4 - 3
Turris
|
|
Venerdì 17/11/2023 |
Folgore
3 - 2
Pontolliese Gazzola
|
|
Venerdì 17/11/2023 |
Sarmatese
4 - 1
Rottofreno
|
|
Venerdì 17/11/2023 |
Junior Drago
8 - 0
San Rocco Al Porto
|
|
Venerdì 17/11/2023 |
Podenzano 1945
0 - 3
Pontenurese
|
|
Venerdì 17/11/2023 |
Libertas S. Corrado
2 - 3
San Polo Calcio
|
|
Venerdì 17/11/2023 |
Borgonovese
7 - 4
Lugagnanese
|
|
Venerdì 17/11/2023 |
Cadeo
1 - 2
Caorso
|
|
Corte Calcio
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 24/11/2023 |
Turris
0 - 2
Folgore
|
|
Venerdì 24/11/2023 |
Pontolliese Gazzola
1 - 4
Sarmatese
|
|
Venerdì 24/11/2023 |
Caorso
9 - 2
Libertas S. Corrado
|
|
Venerdì 24/11/2023 |
Corte Calcio
7 - 2
Podenzano 1945
|
|
Venerdì 24/11/2023 |
Lugagnanese
0 - 10
Junior Drago
|
|
Venerdì 24/11/2023 |
Pontenurese
3 - 2
Cadeo
|
|
Venerdì 24/11/2023 |
San Rocco Al Porto
4 - 7
Junior Calendasco
|
|
Venerdì 24/11/2023 |
San Polo Calcio
4 - 2
Borgonovese
|
|
Rottofreno
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 01/12/2023 |
Junior Calendasco
0 - 0
Rottofreno
|
|
Venerdì 01/12/2023 |
Folgore
1 - 13
Corte Calcio
|
|
Venerdì 01/12/2023 |
Sarmatese
8 - 1
Podenzano 1945
|
|
Venerdì 01/12/2023 |
Caorso
7 - 2
San Polo Calcio
|
|
Venerdì 01/12/2023 |
Junior Drago
5 - 1
Pontolliese Gazzola
|
|
Venerdì 01/12/2023 |
Libertas S. Corrado
0 - 3
San Rocco Al Porto
|
|
Venerdì 01/12/2023 |
Borgonovese
3 - 1
Turris
|
|
Venerdì 01/12/2023 |
Cadeo
6 - 0
Lugagnanese
|
|
Pontenurese
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 08/12/2023 |
Turris
0 - 7
Junior Drago
|
|
Venerdì 08/12/2023 |
Pontolliese Gazzola
1 - 2
Junior Calendasco
|
|
Venerdì 08/12/2023 |
Corte Calcio
5 - 3
Sarmatese
|
|
Venerdì 08/12/2023 |
Lugagnanese
4 - 4
Libertas S. Corrado
|
|
Venerdì 08/12/2023 |
Pontenurese
2 - 2
Caorso
|
|
Venerdì 08/12/2023 |
Rottofreno
1 - 1
Folgore
|
|
Venerdì 08/12/2023 |
San Rocco Al Porto
2 - 1
Borgonovese
|
|
Venerdì 08/12/2023 |
San Polo Calcio
0 - 2
Cadeo
|
|
Podenzano 1945
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 15/12/2023 |
Junior Calendasco
0 - 1
Corte Calcio
|
|
Venerdì 15/12/2023 |
Folgore
2 - 5
Podenzano 1945
|
|
Venerdì 15/12/2023 |
Caorso
6 - 0
Lugagnanese
|
|
Venerdì 15/12/2023 |
Junior Drago
3 - 1
Rottofreno
|
|
Venerdì 15/12/2023 |
Libertas S. Corrado
2 - 2
Turris
|
|
Venerdì 15/12/2023 |
Borgonovese
1 - 4
Pontolliese Gazzola
|
|
Venerdì 15/12/2023 |
Cadeo
2 - 3
San Rocco Al Porto
|
|
Venerdì 15/12/2023 |
San Polo Calcio
0 - 5
Pontenurese
|
|
Sarmatese
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 29/09/2023 |
Turris
1 - 4
Caorso
|
|
Venerdì 29/09/2023 |
Pontolliese Gazzola
5 - 1
Cadeo
|
|
Venerdì 29/09/2023 |
Sarmatese
1 - 2
Folgore
|
|
Venerdì 29/09/2023 |
Corte Calcio
10 - 1
Borgonovese
|
|
Venerdì 29/09/2023 |
Podenzano 1945
1 - 9
Junior Drago
|
|
Venerdì 29/09/2023 |
Lugagnanese
3 - 4
Pontenurese
|
|
Venerdì 29/09/2023 |
Rottofreno
3 - 1
Libertas S. Corrado
|
|
Venerdì 29/09/2023 |
San Rocco Al Porto
2 - 1
San Polo Calcio
|
|
Junior Calendasco
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 18/10/2023 |
Junior Calendasco
3 - 0
Podenzano 1945
|
|
Mercoledì 18/10/2023 |
Caorso
11 - 0
San Rocco Al Porto
|
|
Mercoledì 18/10/2023 |
Junior Drago
5 - 2
Corte Calcio
|
|
Mercoledì 18/10/2023 |
Libertas S. Corrado
1 - 2
Pontolliese Gazzola
|
|
Mercoledì 18/10/2023 |
Borgonovese
4 - 0
Rottofreno
|
|
Mercoledì 18/10/2023 |
Cadeo
5 - 2
Turris
|
|
Mercoledì 18/10/2023 |
Pontenurese
2 - 1
Sarmatese
|
|
Mercoledì 18/10/2023 |
San Polo Calcio
2 - 4
Lugagnanese
|
|
Mercoledì 18/10/2023 |
Folgore
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 19/01/2024 |
Lugagnanese
5 - 2
Turris
|
|
Venerdì 19/01/2024 |
Junior Calendasco
1 - 0
Folgore
|
|
Venerdì 19/01/2024 |
San Polo Calcio
1 - 2
Pontolliese Gazzola
|
|
Venerdì 19/01/2024 |
Junior Drago
3 - 0
Sarmatese
|
|
Venerdì 19/01/2024 |
Cadeo
1 - 6
Corte Calcio
|
|
Venerdì 19/01/2024 |
Libertas S. Corrado
1 - 5
Podenzano 1945
|
|
Venerdì 19/01/2024 |
Caorso
2 - 2
Rottofreno
|
|
Venerdì 19/01/2024 |
Pontenurese
1 - 0
San Rocco Al Porto
|
|
RIPOSA
-
Borgonovese
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 26/01/2024 |
Sarmatese
4 - 1
Junior Calendasco
|
|
Venerdì 26/01/2024 |
Pontolliese Gazzola
3 - 3
Caorso
|
|
Venerdì 26/01/2024 |
Corte Calcio
11 - 0
Libertas S. Corrado
|
|
Venerdì 26/01/2024 |
Podenzano 1945
6 - 0
Borgonovese
|
|
Venerdì 26/01/2024 |
Rottofreno
3 - 5
Cadeo
|
|
Venerdì 26/01/2024 |
San Rocco Al Porto
3 - 4
Lugagnanese
|
|
Venerdì 26/01/2024 |
Folgore
1 - 1
Pontenurese
|
|
Venerdì 26/01/2024 |
Turris
3 - 1
San Polo Calcio
|
|
RIPOSA
-
Junior Drago
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 03/02/2024 |
Pontenurese
3 - 2
Turris
|
|
Sabato 03/02/2024 |
Junior Drago
1 - 1
Junior Calendasco
|
|
Sabato 03/02/2024 |
Borgonovese
2 - 1
Folgore
|
|
Sabato 03/02/2024 |
San Rocco Al Porto
1 - 4
Pontolliese Gazzola
|
|
Sabato 03/02/2024 |
Libertas S. Corrado
0 - 12
Sarmatese
|
|
Sabato 03/02/2024 |
San Polo Calcio
0 - 9
Corte Calcio
|
|
Sabato 03/02/2024 |
Caorso
0 - 0
Podenzano 1945
|
|
Sabato 03/02/2024 |
Lugagnanese
0 - 3
Rottofreno
|
|
RIPOSA
-
Cadeo
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 09/02/2024 |
Corte Calcio
5 - 0
Caorso
|
|
Venerdì 09/02/2024 |
Folgore
1 - 3
Junior Drago
|
|
Venerdì 09/02/2024 |
Sarmatese
2 - 2
Borgonovese
|
|
Venerdì 09/02/2024 |
Podenzano 1945
3 - 5
Cadeo
|
|
Venerdì 09/02/2024 |
Pontolliese Gazzola
3 - 1
Lugagnanese
|
|
Venerdì 09/02/2024 |
Junior Calendasco
1 - 1
Pontenurese
|
|
Venerdì 09/02/2024 |
Turris
2 - 1
San Rocco Al Porto
|
|
Venerdì 09/02/2024 |
Rottofreno
0 - 1
San Polo Calcio
|
|
RIPOSA
-
Libertas S. Corrado
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 16/02/2024 |
Libertas S. Corrado
0 - 6
Junior Calendasco
|
|
Venerdì 16/02/2024 |
Cadeo
4 - 1
Folgore
|
|
Venerdì 16/02/2024 |
Pontenurese
5 - 0
Pontolliese Gazzola
|
|
Venerdì 16/02/2024 |
Caorso
0 - 0
Sarmatese
|
|
Venerdì 16/02/2024 |
San Rocco Al Porto
3 - 2
Corte Calcio
|
|
Venerdì 16/02/2024 |
Borgonovese
1 - 4
Junior Drago
|
|
Venerdì 16/02/2024 |
Lugagnanese
1 - 3
Podenzano 1945
|
|
Venerdì 16/02/2024 |
Turris
0 - 3
Rottofreno
|
|
RIPOSA
-
San Polo Calcio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 23/02/2024 |
Pontolliese Gazzola
3 - 0
Turris
|
|
Venerdì 23/02/2024 |
Folgore
3 - 0
Libertas S. Corrado
|
|
Venerdì 23/02/2024 |
Junior Calendasco
2 - 4
Borgonovese
|
|
Venerdì 23/02/2024 |
Sarmatese
5 - 0
Cadeo
|
|
Venerdì 23/02/2024 |
Corte Calcio
15 - 0
Lugagnanese
|
|
Venerdì 23/02/2024 |
Junior Drago
3 - 3
Pontenurese
|
|
Venerdì 23/02/2024 |
Rottofreno
3 - 0
San Rocco Al Porto
|
|
Venerdì 23/02/2024 |
Podenzano 1945
0 - 1
San Polo Calcio
|
|
RIPOSA
-
Caorso
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 01/03/2024 |
Caorso
2 - 3
Junior Calendasco
|
|
Venerdì 01/03/2024 |
San Polo Calcio
2 - 3
Folgore
|
|
Venerdì 01/03/2024 |
Lugagnanese
1 - 12
Sarmatese
|
|
Venerdì 01/03/2024 |
Pontolliese Gazzola
0 - 6
Corte Calcio
|
|
Venerdì 01/03/2024 |
Cadeo
1 - 3
Junior Drago
|
|
Venerdì 01/03/2024 |
Turris
6 - 3
Podenzano 1945
|
|
Venerdì 01/03/2024 |
Libertas S. Corrado
3 - 5
Borgonovese
|
|
Venerdì 01/03/2024 |
Pontenurese
2 - 0
Rottofreno
|
|
RIPOSA
-
San Rocco Al Porto
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 08/03/2024 |
Corte Calcio
10 - 0
Turris
|
|
Venerdì 08/03/2024 |
Rottofreno
0 - 1
Pontolliese Gazzola
|
|
Venerdì 08/03/2024 |
Folgore
1 - 1
Caorso
|
|
Venerdì 08/03/2024 |
Junior Drago
9 - 1
Libertas S. Corrado
|
|
Venerdì 08/03/2024 |
Junior Calendasco
0 - 0
Cadeo
|
|
Venerdì 08/03/2024 |
Borgonovese
2 - 3
Pontenurese
|
|
Venerdì 08/03/2024 |
Podenzano 1945
2 - 1
San Rocco Al Porto
|
|
Venerdì 08/03/2024 |
Sarmatese
4 - 0
San Polo Calcio
|
|
RIPOSA
-
Lugagnanese
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 15/03/2024 |
Lugagnanese
0 - 4
Junior Calendasco
|
|
Venerdì 15/03/2024 |
San Rocco Al Porto
2 - 3
Folgore
|
|
Venerdì 15/03/2024 |
Turris
1 - 7
Sarmatese
|
|
Venerdì 15/03/2024 |
Pontenurese
0 - 1
Corte Calcio
|
|
Venerdì 15/03/2024 |
San Polo Calcio
0 - 3
Junior Drago
|
|
Venerdì 15/03/2024 |
Rottofreno
2 - 0
Podenzano 1945
|
|
Venerdì 15/03/2024 |
Cadeo
8 - 1
Libertas S. Corrado
|
|
Venerdì 15/03/2024 |
Caorso
4 - 1
Borgonovese
|
|
RIPOSA
-
Pontolliese Gazzola
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 22/03/2024 |
Podenzano 1945
4 - 1
Pontolliese Gazzola
|
|
Venerdì 22/03/2024 |
Junior Drago
5 - 3
Caorso
|
|
Venerdì 22/03/2024 |
Borgonovese
0 - 2
Cadeo
|
|
Venerdì 22/03/2024 |
Folgore
1 - 1
Lugagnanese
|
|
Venerdì 22/03/2024 |
Libertas S. Corrado
0 - 1
Pontenurese
|
|
Venerdì 22/03/2024 |
Corte Calcio
3 - 0
Rottofreno
|
|
Venerdì 22/03/2024 |
Sarmatese
5 - 1
San Rocco Al Porto
|
|
Venerdì 22/03/2024 |
Junior Calendasco
2 - 1
San Polo Calcio
|
|
RIPOSA
-
Turris
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 05/04/2024 |
Turris
2 - 0
Junior Calendasco
|
|
Venerdì 05/04/2024 |
Pontolliese Gazzola
3 - 4
Folgore
|
|
Venerdì 05/04/2024 |
Rottofreno
2 - 9
Sarmatese
|
|
Venerdì 05/04/2024 |
San Rocco Al Porto
0 - 6
Junior Drago
|
|
Venerdì 05/04/2024 |
Pontenurese
4 - 1
Podenzano 1945
|
|
Venerdì 05/04/2024 |
San Polo Calcio
5 - 1
Libertas S. Corrado
|
|
Venerdì 05/04/2024 |
Lugagnanese
3 - 1
Borgonovese
|
|
Venerdì 05/04/2024 |
Caorso
2 - 2
Cadeo
|
|
RIPOSA
-
Corte Calcio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 12/04/2024 |
Folgore
5 - 1
Turris
|
|
Venerdì 12/04/2024 |
Sarmatese
5 - 0
Pontolliese Gazzola
|
|
Venerdì 12/04/2024 |
Libertas S. Corrado
1 - 7
Caorso
|
|
Venerdì 12/04/2024 |
Podenzano 1945
0 - 3
Corte Calcio
|
|
Venerdì 12/04/2024 |
Junior Drago
6 - 2
Lugagnanese
|
|
Venerdì 12/04/2024 |
Cadeo
2 - 2
Pontenurese
|
|
Venerdì 12/04/2024 |
Junior Calendasco
2 - 2
San Rocco Al Porto
|
|
Venerdì 12/04/2024 |
Borgonovese
1 - 1
San Polo Calcio
|
|
RIPOSA
-
Rottofreno
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 19/04/2024 |
Rottofreno
1 - 1
Junior Calendasco
|
|
Venerdì 19/04/2024 |
Corte Calcio
8 - 0
Folgore
|
|
Venerdì 19/04/2024 |
Podenzano 1945
3 - 4
Sarmatese
|
|
Venerdì 19/04/2024 |
San Polo Calcio
0 - 3
Caorso
|
|
Venerdì 19/04/2024 |
Pontolliese Gazzola
1 - 3
Junior Drago
|
|
Venerdì 19/04/2024 |
San Rocco Al Porto
sosp.
Libertas S. Corrado
|
|
Venerdì 19/04/2024 |
Turris
2 - 1
Borgonovese
|
|
Venerdì 19/04/2024 |
Lugagnanese
0 - 6
Cadeo
|
|
RIPOSA
-
Pontenurese
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 26/04/2024 |
Junior Drago
3 - 1
Turris
|
|
Venerdì 26/04/2024 |
Junior Calendasco
4 - 0
Pontolliese Gazzola
|
|
Venerdì 26/04/2024 |
Sarmatese
5 - 2
Corte Calcio
|
|
Venerdì 26/04/2024 |
Libertas S. Corrado
2 - 2
Lugagnanese
|
|
Venerdì 26/04/2024 |
Caorso
4 - 1
Pontenurese
|
|
Venerdì 26/04/2024 |
Folgore
2 - 0
Rottofreno
|
|
Venerdì 26/04/2024 |
Borgonovese
1 - 5
San Rocco Al Porto
|
|
Venerdì 26/04/2024 |
Cadeo
3 - 1
San Polo Calcio
|
|
RIPOSA
-
Podenzano 1945
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 03/05/2024 |
Corte Calcio
5 - 1
Junior Calendasco
|
|
Venerdì 03/05/2024 |
Podenzano 1945
5 - 4
Folgore
|
|
Venerdì 03/05/2024 |
Lugagnanese
1 - 9
Caorso
|
|
Venerdì 03/05/2024 |
Rottofreno
1 - 5
Junior Drago
|
|
Venerdì 03/05/2024 |
Turris
4 - 2
Libertas S. Corrado
|
|
Venerdì 03/05/2024 |
Pontolliese Gazzola
4 - 3
Borgonovese
|
|
Venerdì 03/05/2024 |
San Rocco Al Porto
3 - 5
Cadeo
|
|
Venerdì 03/05/2024 |
Pontenurese
2 - 1
San Polo Calcio
|
|
RIPOSA
-
Sarmatese
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 10/05/2024 |
Caorso
1 - 1
Turris
|
|
Venerdì 10/05/2024 |
Cadeo
3 - 1
Pontolliese Gazzola
|
|
Venerdì 10/05/2024 |
Folgore
1 - 10
Sarmatese
|
|
Venerdì 10/05/2024 |
Borgonovese
2 - 9
Corte Calcio
|
|
Venerdì 10/05/2024 |
Junior Drago
6 - 0
Podenzano 1945
|
|
Venerdì 10/05/2024 |
Pontenurese
5 - 1
Lugagnanese
|
|
Venerdì 10/05/2024 |
Libertas S. Corrado
0 - 5
Rottofreno
|
|
Venerdì 10/05/2024 |
San Polo Calcio
3 - 0
San Rocco Al Porto
|
|
RIPOSA
-
Junior Calendasco
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 17/05/2024 |
Podenzano 1945
3 - 0
Junior Calendasco
|
|
Venerdì 17/05/2024 |
San Rocco Al Porto
5 - 4
Caorso
|
|
Venerdì 17/05/2024 |
Corte Calcio
2 - 0
Junior Drago
|
|
Venerdì 17/05/2024 |
Pontolliese Gazzola
7 - 0
Libertas S. Corrado
|
|
Venerdì 17/05/2024 |
Rottofreno
3 - 3
Borgonovese
|
|
Venerdì 17/05/2024 |
Turris
3 - 4
Cadeo
|
|
Venerdì 17/05/2024 |
Sarmatese
4 - 1
Pontenurese
|
|
Venerdì 17/05/2024 |
Lugagnanese
1 - 1
San Polo Calcio
|
|
RIPOSA
-
Folgore
|