30 Maggio 2024

Under 15 Provinciali 2023 / 2024 - Girone "A"

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/09/2023 description
logo Junior Calendasco
Junior Calendasco
5 - 0
logo Junior Calendasco
Gossolengo Pittolo
description
Venerdì 15/09/2023 description
logo Libertas S. Corrado
Libertas S. Corrado
4 - 1
logo Libertas S. Corrado
Folgore
description
Venerdì 15/09/2023 description
logo San Rocco Al Porto
San Rocco Al Porto
3 - 1
logo San Rocco Al Porto
Rottofreno
description
Venerdì 15/09/2023 description
logo Sarmatese
Sarmatese
0 - 6
logo Sarmatese
Borgonovese
description
Venerdì 15/09/2023 description
logo Academy Moretti
Academy Moretti
12 - 0
logo Academy Moretti
San Nicolò
description
Venerdì 15/09/2023 description
logo Riverniviano
Riverniviano
0 - 17
logo Riverniviano
Audax Calcio Libertas
description
Venerdì 15/09/2023 description
logo Spes Borgotrebbia
Spes Borgotrebbia
14 - 0
logo Spes Borgotrebbia
Bobbiese
description
description
logo Besurica
Besurica
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/09/2023 description
logo Audax Calcio Libertas
Audax Calcio Libertas
18 - 1
logo Audax Calcio Libertas
Libertas S. Corrado
description
Sabato 23/09/2023 description
logo Bobbiese
Bobbiese
2 - 1
logo Bobbiese
Sarmatese
description
Sabato 23/09/2023 description
logo Borgonovese
Borgonovese
1 - 4
logo Borgonovese
Besurica
description
Sabato 23/09/2023 description
logo Folgore
Folgore
0 - 17
logo Folgore
Academy Moretti
description
Sabato 23/09/2023 description
logo Gossolengo Pittolo
Gossolengo Pittolo
0 - 4
logo Gossolengo Pittolo
Spes Borgotrebbia
description
Sabato 23/09/2023 description
logo Rottofreno
Rottofreno
1 - 3
logo Rottofreno
Junior Calendasco
description
Sabato 23/09/2023 description
logo San Nicolò
San Nicolò
3 - 0
logo San Nicolò
San Rocco Al Porto
description
description
logo Riverniviano
Riverniviano
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/09/2023 description
logo Academy Moretti
Academy Moretti
10 - 1
logo Academy Moretti
Junior Calendasco
description
Sabato 30/09/2023 description
logo Besurica
Besurica
2 - 2
logo Besurica
Folgore
description
Sabato 30/09/2023 description
logo Bobbiese
Bobbiese
0 - 5
logo Bobbiese
Borgonovese
description
Sabato 30/09/2023 description
logo Libertas S. Corrado
Libertas S. Corrado
3 - 2
logo Libertas S. Corrado
Rottofreno
description
Sabato 30/09/2023 description
logo Riverniviano
Riverniviano
0 - 5
logo Riverniviano
San Nicolò
description
Sabato 30/09/2023 description
logo San Rocco Al Porto
San Rocco Al Porto
1 - 0
logo San Rocco Al Porto
Gossolengo Pittolo
description
Sabato 30/09/2023 description
logo Sarmatese
Sarmatese
0 - 13
logo Sarmatese
Audax Calcio Libertas
description
description
logo Spes Borgotrebbia
Spes Borgotrebbia
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 06/10/2023 description
logo Junior Calendasco
Junior Calendasco
8 - 3
logo Junior Calendasco
San Rocco Al Porto
description
Venerdì 06/10/2023 description
logo Audax Calcio Libertas
Audax Calcio Libertas
5 - 0
logo Audax Calcio Libertas
Besurica
description
Venerdì 06/10/2023 description
logo Borgonovese
Borgonovese
2 - 1
logo Borgonovese
Spes Borgotrebbia
description
Venerdì 06/10/2023 description
logo Folgore
Folgore
4 - 0
logo Folgore
Riverniviano
description
Venerdì 06/10/2023 description
logo Gossolengo Pittolo
Gossolengo Pittolo
4 - 0
logo Gossolengo Pittolo
Bobbiese
description
Venerdì 06/10/2023 description
logo Rottofreno
Rottofreno
0 - 13
logo Rottofreno
Academy Moretti
description
Venerdì 06/10/2023 description
logo San Nicolò
San Nicolò
8 - 1
logo San Nicolò
Libertas S. Corrado
description
description
logo Sarmatese
Sarmatese
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/10/2023 description
logo Academy Moretti
Academy Moretti
11 - 0
logo Academy Moretti
Gossolengo Pittolo
description
Sabato 14/10/2023 description
logo Besurica
Besurica
1 - 0
logo Besurica
Rottofreno
description
Sabato 14/10/2023 description
logo Bobbiese
Bobbiese
0 - 17
logo Bobbiese
Audax Calcio Libertas
description
Sabato 14/10/2023 description
logo Libertas S. Corrado
Libertas S. Corrado
1 - 3
logo Libertas S. Corrado
San Rocco Al Porto
description
Sabato 14/10/2023 description
logo Riverniviano
Riverniviano
0 - 6
logo Riverniviano
Junior Calendasco
description
Sabato 14/10/2023 description
logo Sarmatese
Sarmatese
3 - 7
logo Sarmatese
San Nicolò
description
Sabato 14/10/2023 description
logo Spes Borgotrebbia
Spes Borgotrebbia
12 - 0
logo Spes Borgotrebbia
Folgore
description
description
logo Borgonovese
Borgonovese
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 20/10/2023 description
logo Junior Calendasco
Junior Calendasco
7 - 2
logo Junior Calendasco
Libertas S. Corrado
description
Venerdì 20/10/2023 description
logo Audax Calcio Libertas
Audax Calcio Libertas
2 - 1
logo Audax Calcio Libertas
Spes Borgotrebbia
description
Venerdì 20/10/2023 description
logo Folgore
Folgore
2 - 1
logo Folgore
Sarmatese
description
Venerdì 20/10/2023 description
logo Gossolengo Pittolo
Gossolengo Pittolo
2 - 5
logo Gossolengo Pittolo
Borgonovese
description
Venerdì 20/10/2023 description
logo Rottofreno
Rottofreno
5 - 0
logo Rottofreno
Riverniviano
description
Venerdì 20/10/2023 description
logo San Rocco Al Porto
San Rocco Al Porto
0 - 9
logo San Rocco Al Porto
Academy Moretti
description
Venerdì 20/10/2023 description
logo San Nicolò
San Nicolò
0 - 3
logo San Nicolò
Besurica
description
description
logo Bobbiese
Bobbiese
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/10/2023 description
logo Besurica
Besurica
1 - 3
logo Besurica
San Rocco Al Porto
description
Sabato 28/10/2023 description
logo Bobbiese
Bobbiese
0 - 2
logo Bobbiese
San Nicolò
description
Sabato 28/10/2023 description
logo Borgonovese
Borgonovese
1 - 2
logo Borgonovese
Folgore
description
Sabato 28/10/2023 description
logo Libertas S. Corrado
Libertas S. Corrado
5 - 3
logo Libertas S. Corrado
Gossolengo Pittolo
description
Sabato 28/10/2023 description
logo Riverniviano
Riverniviano
0 - 11
logo Riverniviano
Academy Moretti
description
Sabato 28/10/2023 description
logo Sarmatese
Sarmatese
1 - 8
logo Sarmatese
Junior Calendasco
description
Sabato 28/10/2023 description
logo Spes Borgotrebbia
Spes Borgotrebbia
5 - 1
logo Spes Borgotrebbia
Rottofreno
description
description
logo Audax Calcio Libertas
Audax Calcio Libertas
-
RIPOSA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 03/11/2023 description
logo Junior Calendasco
Junior Calendasco
1 - 0
logo Junior Calendasco
Besurica
description
Venerdì 03/11/2023 description
logo Academy Moretti
Academy Moretti
12 - 0
logo Academy Moretti
Libertas S. Corrado
description
Venerdì 03/11/2023 description
logo Audax Calcio Libertas
Audax Calcio Libertas
5 - 0
logo Audax Calcio Libertas
Borgonovese
description
Venerdì 03/11/2023 description
logo Folgore
Folgore
2 - 2
logo Folgore
Bobbiese
description
Venerdì 03/11/2023 description
logo Rottofreno
Rottofreno
0 - 1
logo Rottofreno
Sarmatese
description
Venerdì 03/11/2023 description
logo San Rocco Al Porto
San Rocco Al Porto
1 - 5
logo San Rocco Al Porto
Riverniviano
description
Venerdì 03/11/2023 description
logo San Nicolò
San Nicolò
sosp.
logo San Nicolò
Spes Borgotrebbia
description
description
logo Gossolengo Pittolo
Gossolengo Pittolo
-
RIPOSA
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/11/2023 description
logo Audax Calcio Libertas
Audax Calcio Libertas
5 - 0
logo Audax Calcio Libertas
Folgore
description
Sabato 11/11/2023 description
logo Besurica
Besurica
4 - 1
logo Besurica
Libertas S. Corrado
description
Sabato 11/11/2023 description
logo Bobbiese
Bobbiese
0 - 5
logo Bobbiese
Junior Calendasco
description
Sabato 11/11/2023 description
logo Borgonovese
Borgonovese
2 - 1
logo Borgonovese
Rottofreno
description
Sabato 11/11/2023 description
logo Riverniviano
Riverniviano
0 - 1
logo Riverniviano
Gossolengo Pittolo
description
Sabato 11/11/2023 description
logo Sarmatese
Sarmatese
0 - 18
logo Sarmatese
Academy Moretti
description
Sabato 11/11/2023 description
logo Spes Borgotrebbia
Spes Borgotrebbia
6 - 1
logo Spes Borgotrebbia
San Rocco Al Porto
description
description
logo San Nicolò
San Nicolò
-
RIPOSA
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/11/2023 description
logo Junior Calendasco
Junior Calendasco
0 - 4
logo Junior Calendasco
Spes Borgotrebbia
description
Venerdì 17/11/2023 description
logo Academy Moretti
Academy Moretti
8 - 0
logo Academy Moretti
Besurica
description
Venerdì 17/11/2023 description
logo Gossolengo Pittolo
Gossolengo Pittolo
0 - 10
logo Gossolengo Pittolo
Audax Calcio Libertas
description
Venerdì 17/11/2023 description
logo Libertas S. Corrado
Libertas S. Corrado
2 - 3
logo Libertas S. Corrado
Riverniviano
description
Venerdì 17/11/2023 description
logo Rottofreno
Rottofreno
5 - 0
logo Rottofreno
Bobbiese
description
Venerdì 17/11/2023 description
logo San Rocco Al Porto
San Rocco Al Porto
8 - 0
logo San Rocco Al Porto
Sarmatese
description
Venerdì 17/11/2023 description
logo San Nicolò
San Nicolò
3 - 0
logo San Nicolò
Borgonovese
description
description
logo Folgore
Folgore
-
RIPOSA
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/11/2023 description
logo Audax Calcio Libertas
Audax Calcio Libertas
6 - 0
logo Audax Calcio Libertas
Rottofreno
description
Sabato 25/11/2023 description
logo Besurica
Besurica
2 - 2
logo Besurica
Gossolengo Pittolo
description
Sabato 25/11/2023 description
logo Bobbiese
Bobbiese
0 - 11
logo Bobbiese
Academy Moretti
description
Sabato 25/11/2023 description
logo Borgonovese
Borgonovese
4 - 1
logo Borgonovese
San Rocco Al Porto
description
Sabato 25/11/2023 description
logo Folgore
Folgore
0 - 3
logo Folgore
San Nicolò
description
Sabato 25/11/2023 description
logo Sarmatese
Sarmatese
0 - 1
logo Sarmatese
Riverniviano
description
Sabato 25/11/2023 description
logo Spes Borgotrebbia
Spes Borgotrebbia
13 - 0
logo Spes Borgotrebbia
Libertas S. Corrado
description
description
logo Junior Calendasco
Junior Calendasco
-
RIPOSA
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 01/12/2023 description
logo Junior Calendasco
Junior Calendasco
3 - 1
logo Junior Calendasco
Borgonovese
description
Venerdì 01/12/2023 description
logo Academy Moretti
Academy Moretti
3 - 0
logo Academy Moretti
Spes Borgotrebbia
description
Venerdì 01/12/2023 description
logo Gossolengo Pittolo
Gossolengo Pittolo
1 - 1
logo Gossolengo Pittolo
Folgore
description
Venerdì 01/12/2023 description
logo Libertas S. Corrado
Libertas S. Corrado
3 - 3
logo Libertas S. Corrado
Sarmatese
description
Venerdì 01/12/2023 description
logo Riverniviano
Riverniviano
2 - 1
logo Riverniviano
Besurica
description
Venerdì 01/12/2023 description
logo San Rocco Al Porto
San Rocco Al Porto
2 - 0
logo San Rocco Al Porto
Bobbiese
description
Venerdì 01/12/2023 description
logo San Nicolò
San Nicolò
1 - 3
logo San Nicolò
Audax Calcio Libertas
description
description
logo Rottofreno
Rottofreno
-
RIPOSA
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/12/2023 description
logo Audax Calcio Libertas
Audax Calcio Libertas
1 - 0
logo Audax Calcio Libertas
Junior Calendasco
description
Sabato 09/12/2023 description
logo Bobbiese
Bobbiese
2 - 2
logo Bobbiese
Libertas S. Corrado
description
Sabato 09/12/2023 description
logo Borgonovese
Borgonovese
0 - 3
logo Borgonovese
Academy Moretti
description
Sabato 09/12/2023 description
logo Folgore
Folgore
3 - 1
logo Folgore
Rottofreno
description
Sabato 09/12/2023 description
logo San Nicolò
San Nicolò
4 - 0
logo San Nicolò
Gossolengo Pittolo
description
Sabato 09/12/2023 description
logo Sarmatese
Sarmatese
0 - 2
logo Sarmatese
Besurica
description
Sabato 09/12/2023 description
logo Spes Borgotrebbia
Spes Borgotrebbia
6 - 0
logo Spes Borgotrebbia
Riverniviano
description
description
logo San Rocco Al Porto
San Rocco Al Porto
-
RIPOSA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 26/09/2023 description
logo Junior Calendasco
Junior Calendasco
3 - 1
logo Junior Calendasco
San Nicolò
description
Martedì 26/09/2023 description
logo Academy Moretti
Academy Moretti
3 - 1
logo Academy Moretti
Audax Calcio Libertas
description
Martedì 26/09/2023 description
logo Besurica
Besurica
5 - 1
logo Besurica
Bobbiese
description
Martedì 26/09/2023 description
logo Riverniviano
Riverniviano
2 - 7
logo Riverniviano
Borgonovese
description
Martedì 26/09/2023 description
logo Rottofreno
Rottofreno
1 - 1
logo Rottofreno
Gossolengo Pittolo
description
Martedì 26/09/2023 description
logo San Rocco Al Porto
San Rocco Al Porto
2 - 1
logo San Rocco Al Porto
Folgore
description
Martedì 26/09/2023 description
logo Sarmatese
Sarmatese
0 - 15
logo Sarmatese
Spes Borgotrebbia
description
Martedì 26/09/2023 description
logo Libertas S. Corrado
Libertas S. Corrado
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 10/10/2023 description
logo Audax Calcio Libertas
Audax Calcio Libertas
13 - 1
logo Audax Calcio Libertas
San Rocco Al Porto
description
Martedì 10/10/2023 description
logo Bobbiese
Bobbiese
1 - 3
logo Bobbiese
Riverniviano
description
Martedì 10/10/2023 description
logo Borgonovese
Borgonovese
10 - 0
logo Borgonovese
Libertas S. Corrado
description
Martedì 10/10/2023 description
logo Folgore
Folgore
0 - 5
logo Folgore
Junior Calendasco
description
Martedì 10/10/2023 description
logo Gossolengo Pittolo
Gossolengo Pittolo
0 - 1
logo Gossolengo Pittolo
Sarmatese
description
Martedì 10/10/2023 description
logo San Nicolò
San Nicolò
1 - 2
logo San Nicolò
Rottofreno
description
Martedì 10/10/2023 description
logo Spes Borgotrebbia
Spes Borgotrebbia
5 - 0
logo Spes Borgotrebbia
Besurica
description
description
logo Academy Moretti
Academy Moretti
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/01/2024 description
logo Gossolengo Pittolo
Gossolengo Pittolo
2 - 4
logo Gossolengo Pittolo
Junior Calendasco
description
Sabato 20/01/2024 description
logo Folgore
Folgore
6 - 0
logo Folgore
Libertas S. Corrado
description
Sabato 20/01/2024 description
logo Rottofreno
Rottofreno
1 - 0
logo Rottofreno
San Rocco Al Porto
description
Sabato 20/01/2024 description
logo Borgonovese
Borgonovese
9 - 2
logo Borgonovese
Sarmatese
description
Sabato 20/01/2024 description
logo San Nicolò
San Nicolò
0 - 6
logo San Nicolò
Academy Moretti
description
Sabato 20/01/2024 description
logo Audax Calcio Libertas
Audax Calcio Libertas
9 - 0
logo Audax Calcio Libertas
Riverniviano
description
Sabato 20/01/2024 description
logo Bobbiese
Bobbiese
1 - 5
logo Bobbiese
Spes Borgotrebbia
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Besurica
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 26/01/2024 description
logo Libertas S. Corrado
Libertas S. Corrado
1 - 20
logo Libertas S. Corrado
Audax Calcio Libertas
description
Venerdì 26/01/2024 description
logo Sarmatese
Sarmatese
1 - 2
logo Sarmatese
Bobbiese
description
Venerdì 26/01/2024 description
logo Besurica
Besurica
0 - 1
logo Besurica
Borgonovese
description
Venerdì 26/01/2024 description
logo Academy Moretti
Academy Moretti
12 - 0
logo Academy Moretti
Folgore
description
Venerdì 26/01/2024 description
logo Spes Borgotrebbia
Spes Borgotrebbia
5 - 0
logo Spes Borgotrebbia
Gossolengo Pittolo
description
Venerdì 26/01/2024 description
logo Junior Calendasco
Junior Calendasco
2 - 1
logo Junior Calendasco
Rottofreno
description
Venerdì 26/01/2024 description
logo San Rocco Al Porto
San Rocco Al Porto
1 - 2
logo San Rocco Al Porto
San Nicolò
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Riverniviano
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 02/02/2024 description
logo Junior Calendasco
Junior Calendasco
0 - 2
logo Junior Calendasco
Academy Moretti
description
Venerdì 02/02/2024 description
logo Folgore
Folgore
1 - 6
logo Folgore
Besurica
description
Venerdì 02/02/2024 description
logo Borgonovese
Borgonovese
1 - 0
logo Borgonovese
Bobbiese
description
Venerdì 02/02/2024 description
logo Rottofreno
Rottofreno
7 - 1
logo Rottofreno
Libertas S. Corrado
description
Venerdì 02/02/2024 description
logo San Nicolò
San Nicolò
5 - 0
logo San Nicolò
Riverniviano
description
Venerdì 02/02/2024 description
logo Gossolengo Pittolo
Gossolengo Pittolo
1 - 0
logo Gossolengo Pittolo
San Rocco Al Porto
description
Venerdì 02/02/2024 description
logo Audax Calcio Libertas
Audax Calcio Libertas
12 - 0
logo Audax Calcio Libertas
Sarmatese
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Spes Borgotrebbia
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/02/2024 description
logo San Rocco Al Porto
San Rocco Al Porto
0 - 4
logo San Rocco Al Porto
Junior Calendasco
description
Sabato 10/02/2024 description
logo Besurica
Besurica
0 - 10
logo Besurica
Audax Calcio Libertas
description
Sabato 10/02/2024 description
logo Spes Borgotrebbia
Spes Borgotrebbia
6 - 1
logo Spes Borgotrebbia
Borgonovese
description
Sabato 10/02/2024 description
logo Riverniviano
Riverniviano
3 - 2
logo Riverniviano
Folgore
description
Sabato 10/02/2024 description
logo Bobbiese
Bobbiese
0 - 2
logo Bobbiese
Gossolengo Pittolo
description
Sabato 10/02/2024 description
logo Academy Moretti
Academy Moretti
8 - 0
logo Academy Moretti
Rottofreno
description
Sabato 10/02/2024 description
logo Libertas S. Corrado
Libertas S. Corrado
0 - 7
logo Libertas S. Corrado
San Nicolò
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Sarmatese
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 16/02/2024 description
logo Gossolengo Pittolo
Gossolengo Pittolo
0 - 12
logo Gossolengo Pittolo
Academy Moretti
description
Venerdì 16/02/2024 description
logo Rottofreno
Rottofreno
0 - 3
logo Rottofreno
Besurica
description
Venerdì 16/02/2024 description
logo Audax Calcio Libertas
Audax Calcio Libertas
9 - 0
logo Audax Calcio Libertas
Bobbiese
description
Venerdì 16/02/2024 description
logo San Rocco Al Porto
San Rocco Al Porto
14 - 0
logo San Rocco Al Porto
Libertas S. Corrado
description
Venerdì 16/02/2024 description
logo Junior Calendasco
Junior Calendasco
2 - 0
logo Junior Calendasco
Riverniviano
description
Venerdì 16/02/2024 description
logo San Nicolò
San Nicolò
6 - 1
logo San Nicolò
Sarmatese
description
Venerdì 16/02/2024 description
logo Folgore
Folgore
1 - 5
logo Folgore
Spes Borgotrebbia
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Borgonovese
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/02/2024 description
logo Libertas S. Corrado
Libertas S. Corrado
0 - 6
logo Libertas S. Corrado
Junior Calendasco
description
Sabato 24/02/2024 description
logo Spes Borgotrebbia
Spes Borgotrebbia
2 - 0
logo Spes Borgotrebbia
Audax Calcio Libertas
description
Sabato 24/02/2024 description
logo Sarmatese
Sarmatese
0 - 2
logo Sarmatese
Folgore
description
Sabato 24/02/2024 description
logo Borgonovese
Borgonovese
2 - 2
logo Borgonovese
Gossolengo Pittolo
description
Sabato 24/02/2024 description
logo Riverniviano
Riverniviano
3 - 2
logo Riverniviano
Rottofreno
description
Sabato 24/02/2024 description
logo Academy Moretti
Academy Moretti
14 - 0
logo Academy Moretti
San Rocco Al Porto
description
Sabato 24/02/2024 description
logo Besurica
Besurica
4 - 2
logo Besurica
San Nicolò
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Bobbiese
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 01/03/2024 description
logo San Rocco Al Porto
San Rocco Al Porto
1 - 0
logo San Rocco Al Porto
Besurica
description
Venerdì 01/03/2024 description
logo San Nicolò
San Nicolò
0 - 1
logo San Nicolò
Bobbiese
description
Venerdì 01/03/2024 description
logo Folgore
Folgore
0 - 2
logo Folgore
Borgonovese
description
Venerdì 01/03/2024 description
logo Gossolengo Pittolo
Gossolengo Pittolo
4 - 1
logo Gossolengo Pittolo
Libertas S. Corrado
description
Venerdì 01/03/2024 description
logo Academy Moretti
Academy Moretti
6 - 0
logo Academy Moretti
Riverniviano
description
Venerdì 01/03/2024 description
logo Junior Calendasco
Junior Calendasco
6 - 2
logo Junior Calendasco
Sarmatese
description
Venerdì 01/03/2024 description
logo Rottofreno
Rottofreno
1 - 3
logo Rottofreno
Spes Borgotrebbia
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Audax Calcio Libertas
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2024 description
logo Besurica
Besurica
1 - 5
logo Besurica
Junior Calendasco
description
Sabato 09/03/2024 description
logo Libertas S. Corrado
Libertas S. Corrado
0 - 22
logo Libertas S. Corrado
Academy Moretti
description
Sabato 09/03/2024 description
logo Borgonovese
Borgonovese
1 - 4
logo Borgonovese
Audax Calcio Libertas
description
Sabato 09/03/2024 description
logo Bobbiese
Bobbiese
0 - 1
logo Bobbiese
Folgore
description
Sabato 09/03/2024 description
logo Sarmatese
Sarmatese
3 - 6
logo Sarmatese
Rottofreno
description
Sabato 09/03/2024 description
logo Riverniviano
Riverniviano
2 - 0
logo Riverniviano
San Rocco Al Porto
description
Sabato 09/03/2024 description
logo Spes Borgotrebbia
Spes Borgotrebbia
4 - 0
logo Spes Borgotrebbia
San Nicolò
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Gossolengo Pittolo
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/03/2024 description
logo Folgore
Folgore
0 - 9
logo Folgore
Audax Calcio Libertas
description
Venerdì 15/03/2024 description
logo Libertas S. Corrado
Libertas S. Corrado
0 - 3
logo Libertas S. Corrado
Besurica
description
Venerdì 15/03/2024 description
logo Junior Calendasco
Junior Calendasco
11 - 1
logo Junior Calendasco
Bobbiese
description
Venerdì 15/03/2024 description
logo Rottofreno
Rottofreno
0 - 1
logo Rottofreno
Borgonovese
description
Venerdì 15/03/2024 description
logo Gossolengo Pittolo
Gossolengo Pittolo
0 - 1
logo Gossolengo Pittolo
Riverniviano
description
Venerdì 15/03/2024 description
logo Academy Moretti
Academy Moretti
13 - 0
logo Academy Moretti
Sarmatese
description
Venerdì 15/03/2024 description
logo San Rocco Al Porto
San Rocco Al Porto
2 - 8
logo San Rocco Al Porto
Spes Borgotrebbia
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
San Nicolò
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2024 description
logo Spes Borgotrebbia
Spes Borgotrebbia
2 - 0
logo Spes Borgotrebbia
Junior Calendasco
description
Sabato 23/03/2024 description
logo Besurica
Besurica
0 - 7
logo Besurica
Academy Moretti
description
Sabato 23/03/2024 description
logo Audax Calcio Libertas
Audax Calcio Libertas
8 - 1
logo Audax Calcio Libertas
Gossolengo Pittolo
description
Sabato 23/03/2024 description
logo Riverniviano
Riverniviano
4 - 0
logo Riverniviano
Libertas S. Corrado
description
Sabato 23/03/2024 description
logo Bobbiese
Bobbiese
3 - 3
logo Bobbiese
Rottofreno
description
Sabato 23/03/2024 description
logo Sarmatese
Sarmatese
1 - 4
logo Sarmatese
San Rocco Al Porto
description
Sabato 23/03/2024 description
logo Borgonovese
Borgonovese
1 - 1
logo Borgonovese
San Nicolò
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Folgore
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 26/03/2024 description
logo Rottofreno
Rottofreno
1 - 6
logo Rottofreno
Audax Calcio Libertas
description
Martedì 26/03/2024 description
logo Gossolengo Pittolo
Gossolengo Pittolo
1 - 2
logo Gossolengo Pittolo
Besurica
description
Martedì 26/03/2024 description
logo Academy Moretti
Academy Moretti
13 - 0
logo Academy Moretti
Bobbiese
description
Martedì 26/03/2024 description
logo San Rocco Al Porto
San Rocco Al Porto
2 - 2
logo San Rocco Al Porto
Borgonovese
description
Martedì 26/03/2024 description
logo San Nicolò
San Nicolò
2 - 0
logo San Nicolò
Folgore
description
Martedì 26/03/2024 description
logo Riverniviano
Riverniviano
11 - 1
logo Riverniviano
Sarmatese
description
Martedì 26/03/2024 description
logo Libertas S. Corrado
Libertas S. Corrado
2 - 9
logo Libertas S. Corrado
Spes Borgotrebbia
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Junior Calendasco
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 03/04/2024 description
logo Borgonovese
Borgonovese
0 - 5
logo Borgonovese
Junior Calendasco
description
Mercoledì 03/04/2024 description
logo Spes Borgotrebbia
Spes Borgotrebbia
3 - 1
logo Spes Borgotrebbia
Academy Moretti
description
Mercoledì 03/04/2024 description
logo Folgore
Folgore
1 - 0
logo Folgore
Gossolengo Pittolo
description
Mercoledì 03/04/2024 description
logo Sarmatese
Sarmatese
1 - 6
logo Sarmatese
Libertas S. Corrado
description
Mercoledì 03/04/2024 description
logo Besurica
Besurica
2 - 0
logo Besurica
Riverniviano
description
Mercoledì 03/04/2024 description
logo Bobbiese
Bobbiese
0 - 1
logo Bobbiese
San Rocco Al Porto
description
Mercoledì 03/04/2024 description
logo Audax Calcio Libertas
Audax Calcio Libertas
2 - 1
logo Audax Calcio Libertas
San Nicolò
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Rottofreno
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/04/2024 description
logo Junior Calendasco
Junior Calendasco
0 - 1
logo Junior Calendasco
Audax Calcio Libertas
description
Venerdì 05/04/2024 description
logo Libertas S. Corrado
Libertas S. Corrado
1 - 6
logo Libertas S. Corrado
Bobbiese
description
Venerdì 05/04/2024 description
logo Academy Moretti
Academy Moretti
9 - 0
logo Academy Moretti
Borgonovese
description
Venerdì 05/04/2024 description
logo Rottofreno
Rottofreno
2 - 1
logo Rottofreno
Folgore
description
Venerdì 05/04/2024 description
logo Gossolengo Pittolo
Gossolengo Pittolo
1 - 2
logo Gossolengo Pittolo
San Nicolò
description
Venerdì 05/04/2024 description
logo Besurica
Besurica
6 - 1
logo Besurica
Sarmatese
description
Venerdì 05/04/2024 description
logo Riverniviano
Riverniviano
0 - 4
logo Riverniviano
Spes Borgotrebbia
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
San Rocco Al Porto
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2024 description
logo San Nicolò
San Nicolò
2 - 0
logo San Nicolò
Junior Calendasco
description
Sabato 13/04/2024 description
logo Audax Calcio Libertas
Audax Calcio Libertas
0 - 1
logo Audax Calcio Libertas
Academy Moretti
description
Sabato 13/04/2024 description
logo Bobbiese
Bobbiese
0 - 1
logo Bobbiese
Besurica
description
Sabato 13/04/2024 description
logo Borgonovese
Borgonovese
2 - 1
logo Borgonovese
Riverniviano
description
Sabato 13/04/2024 description
logo Gossolengo Pittolo
Gossolengo Pittolo
4 - 2
logo Gossolengo Pittolo
Rottofreno
description
Sabato 13/04/2024 description
logo Folgore
Folgore
0 - 4
logo Folgore
San Rocco Al Porto
description
Sabato 13/04/2024 description
logo Spes Borgotrebbia
Spes Borgotrebbia
12 - 0
logo Spes Borgotrebbia
Sarmatese
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Libertas S. Corrado
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 19/04/2024 description
logo San Rocco Al Porto
San Rocco Al Porto
3 - 17
logo San Rocco Al Porto
Audax Calcio Libertas
description
Venerdì 19/04/2024 description
logo Riverniviano
Riverniviano
5 - 0
logo Riverniviano
Bobbiese
description
Venerdì 19/04/2024 description
logo Libertas S. Corrado
Libertas S. Corrado
0 - 2
logo Libertas S. Corrado
Borgonovese
description
Venerdì 19/04/2024 description
logo Junior Calendasco
Junior Calendasco
1 - 0
logo Junior Calendasco
Folgore
description
Venerdì 19/04/2024 description
logo Sarmatese
Sarmatese
0 - 2
logo Sarmatese
Gossolengo Pittolo
description
Venerdì 19/04/2024 description
logo Rottofreno
Rottofreno
2 - 5
logo Rottofreno
San Nicolò
description
Venerdì 19/04/2024 description
logo Besurica
Besurica
1 - 2
logo Besurica
Spes Borgotrebbia
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Academy Moretti
SOCIAL NETWORK
[icona Facebook] [icona Instagram]
Ultima partita
logo Pontenurese
logo Sarmatese
Pontenurese
Sarmatese
2
2
Prossima partita

Realizzazione siti web www.sitoper.it